Суббота, 9 февраля 2013

Лимонный пирог

Лимонный пирог

Очень простые в приготовлении лимонные пироги и кексы с вашей любимой глазурью.

Пятница, 8 февраля 2013

Яблочный пирог-чизкейк

Яблочный пирог-чизкейк

Пирог с яблочной начинкой, покрытый взбитым сливочным сыром с яйцами, сахаром и ванилином.

Среда, 16 января 2013

Банановые пончики с глазурью

Банановые пончики с глазурью

Пончики со спелыми бананами, корицей и мускатным орехом, покрытые сладкой сливочной глазурью и посыпанные рублеными грецкими орехами.

Вторник, 26 октября 2010

Лимонный пирог

Лимонный пирог

Очень нежный и вкусный пирог, а его приготовление не займет много времени и сил. Основой его служит корж из песочного теста, а дополняет лимонный крем.

Вторник, 19 июня 2012

Чесночный хлеб

Чесночный хлеб

Привыкли к чесночным пампушкам к борщу, а испечь или купить готовые не успели? Приготовьте чесночный хлеб – будет не хуже.

Понедельник, 9 июля 2012

Торт "Птичье молоко"

Торт "Птичье молоко"

Птичье молоко, как в детстве. Такое не купишь в магазине.

Пятница, 25 января 2013

Шоколадный торт с муссом

Шоколадный торт с муссом

Мечта любителей шоколада - торт из трех слоев: первый - раскрошенное шоколадное печенье с маслом, второй - темный шоколад со сливками, третий - взбитые сливки с молочным шоколадом.

Пятница, 25 января 2013

Морозный горячий шоколад

Морозный горячий шоколад

Если вам по душе горячий шоколад (или вы любите обычный шоколад), то вы обязательно полюбите этот рецепт. Этот горячий шоколад - не совсем обычный напиток, он очень холодный и сладкий! Взбитые сливки, зефир и маленькие шоколадные чипсы придадут этому напитку еще более насыщенный вкус, но эти продукты совсем не обязательны. Это одно из тех изысканных угощений, которые вы сможете делать чуть ли не каждый день!

Пятница, 25 января 2013

Лимонный хлеб

Лимонный хлеб

Хлеб из цельнозерновой муки с лимонным соком, цедрой и йогуртом, покрытый сладкой лимонной глазурью.

Четверг, 24 января 2013

Шоколадные кексы с начинкой

Шоколадные кексы с начинкой

Мини-кексы из шоколадного теста с начинкой из сливочного сыра с сахаром.