Четверг, 22 ноября 2012

Салат с макаронами, ветчиной и овощами

Салат с макаронами, ветчиной и овощами

Салат из отварных макарон, ветчины, помидоров, сладкого перца и зеленого лука, залитый соусом из винного уксуса с оливковым маслом.

Воскресенье, 25 ноября 2012

Салат сырный с яйцом и огурцами

Салат сырный с яйцом и огурцами

Салат из тертого сыра, вареных яиц, соленых огурцов, хлебных сухариков и маринованных огурцов, заправленный майонезом.

Пятница, 7 декабря 2012

Салат Дед Мороз

Салат Дед Мороз

Еще один салат для новогоднего стола в форме головы Деда Мороза. Ингредиенты - крабовые палочки, яблоко, яйца, лук и сыр, оформление - яичные желтки и белки, красный перец и оливки.

Пятница, 7 декабря 2012

Салат Новогодняя елочка

Салат Новогодняя елочка

Салат в виде елочки с игрушками и гирляндами - еще одно украшение для вашего новогоднего стола. А если учесть, что сделан он из вкуснейших ингредиентов - курицы с грибами, огурцами, кукурузой, яйцами и киви - надолго на столе он не задержится.

Суббота, 8 декабря 2012

Куриный салат Шишки

Куриный салат Шишки

Еще один салат к новогоднему столу - из копченой курицы с картофелем, кукурузой, сыром и орехами, оформленный в виде шишек.

Воскресенье, 9 декабря 2012

Салат Новогодние свечи

Салат Новогодние свечи

Салат, имитирующий новогоднюю елочку с гирляндами и свечками - еще одно украшение для вашего новогоднего стола.

Пятница, 26 октября 2012

Сметанный соус

Сметанный соус

Нежный и одновременно слегка острый соус идеально подходит к запеченному картофелю.

Суббота, 3 ноября 2012

Греческий соус Дзадзики

Греческий соус Дзадзики

Традиционное блюдо греческой кухни - холодный чесночный соус с тертым огурцом, медом, мятой и майонезом.

Вторник, 6 ноября 2012

Грибной соус

Грибной соус

Соус из обжаренных в масле грибов с луком, сметаной и зеленью. Можно подавать, полив соусом мясо, или использовать в качестве подливы.

Вторник, 6 ноября 2012

Шоколадный соус

Шоколадный соус

Домашний шоколадный соус, чтобы украсить торт. Подавайте со взбитыми сливками и шоколадной стружкой для большего впечатления.