Среда, 15 апреля 2015

Печеночный торт

Печеночный торт

Легкий рецепт на все случаи жизни.

Суббота, 26 июля 2014

Шарлотка "Особенная"

Шарлотка "Особенная"

Нежный, сладкий и очень воздушный десерт!

Понедельник, 27 января 2025

Запеканка с курицей, брокколи и верной капустой

Запеканка с курицей, брокколи и верной капустой
Запеканка-омлет является универсальным блюдом, которую можно съесть как на завтрак, так и на обед или ужин. Большое количество белка, сбалансированный состав
Понедельник, 20 июля 2020

Фаршированные баклажаны в кляре

Фаршированные баклажаны в кляре
Это вкусно‼️уйдет и на праздничном столе как закуска, так и заменит полноценный ужин 🤤
Четверг, 24 сентября 2015

Куриное филе с грибами и картофелем под сыром

Куриное филе с грибами и картофелем под сыром
Слоеная запеканка под сыром
Пятница, 29 апреля 2016

Шоколадное печенье за 15 минут

Шоколадное печенье за 15 минут

Желая испечь мягкое шоколадное печенье, следуйте рецепту. Для сухой, хрупкой рассыпчатой и довольно плотной структуры увеличьте время пребывания в печи на 3-4 минуты при той же температуре. Так или иначе, в обоих случаях сохраняются насыщенные цвет и аромат шоколада.

Четверг, 27 марта 2014

Тушеная капуста с куриными желудками

Тушеная капуста с куриными желудками

Тушеная капуста с куриными желудками, шампиньонами и оливками. Тушеная капуста - блюдо простое, можно сказать всенародное, потому что готовят его давно и во многих странах мира. Это и известный бигус в Польше, Литве и Белоруссии. Русская солянка, немецкие айсбайн и касслер. Блюдо сытное, полезное, вкусное и простое. Приготовленное из самых обычных, повседневных и недорогих продуктов. Предлагаю еще один вариант для любителей куриных желудков. Сердечки также подойдут. Попробуйте, не пожалеете.

Воскресенье, 30 марта 2014

Пирог Булыжник от Джейми Оливера

Пирог Булыжник от Джейми Оливера

Мягкий, ароматный, домашний пирог с ягодами от известного английского кулинара и ресторатора Джейми Оливера. “Булыжником” он назван не потому что твердый, как камень, а потому что по виду похож на булыжную мостовую. На самом деле пирог замечательный. Готовится очень просто и быстро. Когда он печется, вся кухня заполнена ароматом малины и клубники. Кроме этих ягод у меня еще черная смородина. Можете брать любые по вашему вкусу и наличию в холодильнике. Результат всегда будет отличным: мягкое, пушистое тесто с кисло-сладкими ягодами.

Вторник, 30 июня 2015

Клубничный торт

Клубничный торт
Долгожданный торт!