Понедельник, 20 апреля 2015

Ягодные кексы с белым шоколадом

Ягодные кексы с белым шоколадом
Вкусные кексики… Ммм 😋☺️
Воскресенье, 26 апреля 2015

Морковный бисквит

Морковный бисквит

Наверное, мало кто пробовал морковный бисквит, и для многих хозяек он до сих пор остается чем-то вроде экзотической выпечки. А между тем, у него один из самых нежных вкусов. К тому же, для приготовления такого бисквита не требуется большого набора продуктов. Он еще и очень полезный. Многие дети не любят морковку, а ведь она такая полезная. А в таком виде морковка очень быстро съедается детьми.

Вторник, 28 апреля 2015

Хлеб с клетчаткой и семенами льна

Хлеб с клетчаткой и семенами льна

Это вкусный белый хлеб с добавлением растительной клетчатки и льняного семени. Как известно, пользу клетчатки переоценить сложно: этот продукт помогает снижать в крови человека уровень опасного холестерина, предупреждает образование камней в жёлчном пузыре, нормализует жёлчевыделительную функцию печени, стимулирует работу кишечника и оказывает профилактический эффект от запоров. Правда, как говорится, всего должно быть в меру.

Среда, 29 апреля 2015

Кексы с сыром

Кексы с сыром
Иногда хочется несладкой выпечки, так кексы с сыром - отличная находка!
Пятница, 1 мая 2015

Полосатый кекс

Полосатый кекс
Кекс
Среда, 6 мая 2015

Печенье "Улиточка"

Печенье "Улиточка"
Мягкое, вкусное печенье, нравится детям. Получается большое количество.
Вторник, 12 мая 2015

Хлеб белый

Хлеб белый
Что может быть вкуснее домашнего хлеба?) когда вынимаешь его из духовки, а аромат раздается по всему дому и не режешь, а ломаешь его еще горячим, мажешь маслом или вареньем. И знаешь точно что там нет никакой химии)
Четверг, 14 мая 2015

Макаруны (Макарон)

Макаруны (Макарон)

Макарон - французское миндальное печенье которое тает во рту. Придерживаясь моих рекомендаций вы без труда приготовите этот популярный и вкусный десерт.

Воскресенье, 17 мая 2015

Шоколадные маффины с вишней и грецкими орехами

Шоколадные маффины с вишней и грецкими орехами
Вкусные и быстрые в приготовлении маффины
Понедельник, 18 мая 2015

Творожно-кабачковая запеканка

Творожно-кабачковая запеканка
Удивительно нежная, ароматная и необычная на вкус запеканка