Понедельник, 28 апреля 2014

Мясные гнезда

Мясные гнезда

Это блюдо замечательная альтернатива обычным котлетам. Получается вкусно, эффектно и сытно. В былые времена каждое предприятие общественного питания включало в своё меню “Шницель с яйцом”. Это была по сути обычная котлета с жареными яйцами. Блюдо пользовалось успехом благодаря доступности, питательности и простоте. Мой рецепт из тех же составляющих, но в более современной форме. При этом блюдо абсолютно диетическое, поскольку запекается в духовке. Итак, готовим мясные “Гнезда”.

Понедельник, 23 июня 2014

Либжэ

Либжэ

Либжэ - блюдо из кабардинской кухни, представляет собой тушеное мясо в сметанном соусе. И буквально переводится как то, что жарилось, тушилось на огне. Мясо по этому рецепту получается очень нежное и вкусное. Можно готовить как говядину, так и баранину. Главное добиться густого и ароматного соуса. Подавать это блюдо можно как самостоятельное или с гарниром на ваш вкус. Угощайтесь!

Пятница, 4 июля 2014

Говядина с овощами под сырной корочкой

Говядина с овощами под сырной корочкой

Говядина в духовке с овощами и сыром - сытное, яркое и безумно вкусное блюдо! По этому простому домашнему рецепту отбитое мясо говядины, пропитанное ароматом и вкусом овощей, просто тает во рту. Томленая говядина с овощами, картошкой под сыром в духовке рецепт который легко превратит семейный обед в праздник. А домашние будут просить добавки. Приглашаю вас на самый вкусный рецепт сочной говядины с помидорами, баклажанами, перцем и сыром запеченной в духовке!

Среда, 11 апреля 2012

Яичный гамбургер

Яичный гамбургер

Плотный завтрак-залог хорошего настроения и высокой трудоспособности на весь день.

Суббота, 23 июня 2012

Фрикадельки

Фрикадельки

Если вы хотите сэкономить время, вам всегда на помощь придут замечательные фрикадельки приготовленные Вами ранее.

Воскресенье, 8 июля 2012

Говяжья запеканка

Говяжья запеканка

Легко приготовить в начале дня и выпекать когда вы будете готовы, чтобы поесть. Это блюдо также хорошо замораживается.

Вторник, 24 июля 2012

Фрикадельки в кисло-сладком соусе

Фрикадельки в кисло-сладком соусе

Сочные и ароматные, эти фрикадельки достаточно легко сделать на будний день, и отлично подходят для званого обеда.

Среда, 24 октября 2012

Жаренный стейк в соусе с овощами

Жаренный стейк в соусе с овощами

Необычное сочетание и приготовление, делает мясо еще вкуснее.

Суббота, 27 октября 2012

Свиная лопатка в горчице

Свиная лопатка в горчице

Это французское блюдо имеет невероятный вкус и очень легко готовиться. Идеально подходит для званого ужина, вы также можете заменить свинину на курицу или говядину.

Вторник, 13 ноября 2012

Бабушкин мясной рулет

Бабушкин мясной рулет

Этот вкусный рулет с остро сладким привкусом благодаря подливки станет фаворитом в вашей семье. Его подают с любым гарниром!