Четверг, 8 марта 2012

Ягодные маффины

Ягодные маффины

Очень подвижный рецепт для хозяек с фантазией

Четверг, 27 ноября 2014

Маффины на яблочном пюре

Маффины на яблочном пюре

В этом рецепте сливочное масло заменяется яблочным пюре, существенно уменьшая калорийность готового продукта. Текстура таких маффинов более плотная и влажная, чем у кексов, приготовленных на масле.

Четверг, 14 августа 2014

Маффины со сливами

Маффины со сливами

Выпечка со сливами, всегда является актуальной, особенно в сезон слив. Маффины со сливами получаются, очень вкусными, с небольшой кислинкой. Маффины готовятся на ряженке. Маффины получаются воздушными и легкими по своей текстуре. Маффины отлично сочетаются с кисломолочными продуктами, например кефиром или молоком. Так же очень вкусно, маффины сочетаются с ароматным чаем.

Понедельник, 11 августа 2014

Маффины с грушами

Маффины с грушами

Сладкие, ароматные, фруктовые, нежные и вкусные маффины с грушами! Такая вкуснятина не останется в стороне, маффины отлично будут дополнять посиделки за чашечкой чая или кофе. Маффины готовятся довольно таки быстро. Готовые маффины можно украсить цукатами или леденцовыми конфетами. Таким образом, маффины с грушами будут очень эффектно смотреться на вашем столе.

Пятница, 13 декабря 2013

Маффины на кефире со смородиной «Чудо-ягода»

Маффины на кефире со смородиной «Чудо-ягода»

Ингредиенты:
- кефир 150 мл
- масло сливочное (можно заменить маргарином) 125 г
- яйца 2 шт.
- сахар 200 г
- сода ? ч.л.
- мука 1, 5 стакана (стакан 250 мл)
- смородина красная
- черная или белая 200 г

Понедельник, 21 января 2013

Ванильные мини-маффины

Ванильные мини-маффины

Изумительно красивые мини-маффины украсят ваш десертный стол.

Суббота, 15 декабря 2012

Яблочные маффины с корицей

Яблочные маффины с корицей

Молочно-ванильные яблочные маффины.

Понедельник, 15 октября 2012

Маффины со сливочным сыром

Маффины со сливочным сыром

Если у вас дома есть остатки сливочного сыра, вы можете приготовить эти нежнейшие кексы.

Воскресенье, 5 апреля 2015

Банановое печенье

Банановое печенье
175 ккал на 100 г
Вторник, 7 апреля 2015

Ягодные маффины

Ягодные маффины
Эти невероятно вкусные маффины можно готовить с разной начинкой и в любом исполнении. Они всегда восхитительны!!!