|
|
Четверг, 22 марта 2018 Vegan🌿 мягкие, воздушные кексы по всем заповедям зож😏
Понедельник, 5 февраля 2018 Взрыв вкусовых рецепторов по-английски! Сладкая, хрустящая корочка и нежный мякиш!
Четверг, 25 января 2018 Для истинных шокоголиков ! Главный секрет- не передержать малышек, иначе они будут слишком сухие. Слегка нажмите на них в духовке, печенье должно быть мягким внутри. Помните: при остывании, они будут твердеть. Удачи!
Вторник, 16 января 2018 Ореховые кексы с апельсиновой ноткой. В рецепте, главным ингредиентом выступает миндальная мука, которая легко заменяется на любую другую ОРЕХОВУЮ муку. Так же, вы можете покрыть маши муале глазурью из апельсинового сока и сахарной пудры.
Воскресенье, 14 января 2018 Традиционные английские булочки для завтрака. Их принято подавать с вареньем и маслом, но я решила "подшутить" над ханжеством старушки Британии и добавить пикантность в виде сезонной хурмы. Так же,можно использовать любую НЕ ЖИДКУЮ начинку. Булочки остаются мягкими до 2х дней. Приступим?
Четверг, 21 декабря 2017 Veg🌿 сахарная корочка, нежная сердцевина
Пятница, 20 октября 2017 Veg🌿 находка не только для веганов,но и для тех,у кого непереносимость лактозы (ингредиенты указаны на маленькую фору,диаметром 10см.)
Воскресенье, 15 октября 2017 Veg🌿
Среда, 13 сентября 2017 Veg🌿
Вторник, 29 августа 2017 Veg🌿
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|