Пятница, 21 марта 2014

Сырный суп с курочкой и карбонатом

Сырный суп с курочкой и карбонатом
Очень вкусный и лёгкий сырный супчик! Любят как взрослые, так и дети! Всем кулинарного вдохновения!))
Воскресенье, 25 мая 2014

Окрошка с индейкой на бульоне

Окрошка с индейкой на бульоне

Окрошка в жаркое время года - самое популярное первое блюдо. Предлагаю приготовить окрошку с индейкой необычным способом. На мой взгляд, это самая вкусная окрошка с индейкой и колбасой, и по этому рецепту в нашей семье окрошка готовится наиболее часто. Есть два маленьких секрета, с которыми я вас и познакомлю ниже. А если коротко, то, во-первых, окрошка готовится на бульоне (курином или, как в данном случае, индюшином) с добавлением мяса и, во-вторых, в бульоне сразу же отваривается нарезанный мелкими кубиками картофель. То есть, отваривать картофель “в мундирах”, как более привычно, не нужно будет. Запомните главное - бульон ни в коем случае не должен быть жирным, а картофель не должен развариться. Заправляется холодный суп окрошку сметаной и подкисляется лимонной кислотой. Огурцы, колбаса, яйца, зелень - как обычно. Окрошка бесподобная, гарантирую. Очень и очень вкусная!

Среда, 25 июня 2014

Том Ям

Том Ям
Режем куриное филе на кусочки 3х3 см, варим бульон 20 минут в 1 литре воды. Пока варится бульон, режем шампиньоны крупно: 1 крупный гриб на 6-8 частей. Очищаем тигровые креветки от чешуи. Моем 3-4 листочка лайма. Откройте 3 пакетика пасты Том Ям.
Воскресенье, 20 июля 2014

Сырный суп с грибами

Сырный суп с грибами
Самый любимый суп😋
Четверг, 24 июля 2014

Сырный суп с крапивой

Сырный суп с крапивой

Суп с плавленым сыром и крапивой- отличное первое блюдо домашней кухни. Такой суп очень удобно готовить на даче, где крапива беспрепятственно растёт в экологически чистых условиях, а также ввиду того, что суп готовится просто и быстро, из доступных продуктов и без значительных затрат времени. Благодаря плавленому сыру суп имеет молочный цвет, сливочный вкус и аромат, но для того, чтобы суп был по-настоящему вкусным и имел однородный бульон, выбирайте качественный, проверенный сырок, ломтиками или пастообразный! Крапива придаст супу своеобразный вкус и, конечно же, насытит его витаминами, полезными макро- и микроэлементами! Пробуйте- суп очень вкусный, не тяжёлый и оригинальный!

Вторник, 21 октября 2014

Свекольник

Свекольник

Традиционный холодный суп -свекольник

Пятница, 31 октября 2014

Гречневый суп с курицей

Гречневый суп с курицей

Любите ли вы гречневый суп с курицей, как люблю его я? Тогда этот рецепт необычного гречневого супа для вас! Вкусный, ароматный и сытный гречневый суп, сваренный на бульоне из домашней курочки - это нечто! А о пользе этой гречневой крупы вообще можно много говорить. Гречка, по сравнению с другими злаками, содержит мало углеводов, но в свою очередь, это сложные углеводы, которые долго перевариваются и позволяют длительное время иметь чувство сытости. Гречка богата минералами, микроэлементами, аминокислотами и витаминами. И это еще не все!))) Но сейчас я приглашаю вернуться к кулинарии и идти на кухню готовить этот полезный и вкусный гречневый суп.

Среда, 5 ноября 2014

Сырный суп с грибами

Сырный суп с грибами
Ароматный , сытный суп !
Четверг, 11 декабря 2014

Суп пюре из шампиньонов

Суп пюре из шампиньонов

Вкусно, легко и просто=)

Среда, 17 декабря 2014

Солянка

Солянка

Простой и вкусный рецепт солянки!