|
|
Понедельник, 11 января 2016
Этот рецепт у вас будут выпрашивать все гости .
Суббота, 2 января 2016
Очень вкусный тортик!
Воскресенье, 7 июня 2015
Вкуууусно очеень))))
Понедельник, 22 июня 2015
Этот рецепт бережно хранится на первом листе пожелтевшей от времени тетрадки. Его мы всегда пекли на Новый год. Не было ничего более праздничного для меня, чем эта белоснежная горка. Откуда этот рецепт в нашей семье взялся уже никто и не помнит. Быстро и просто готовить, потрясающий нежный вкус.
Пятница, 3 июля 2015
Нежный торт с маскарпоне и желе
Вторник, 15 декабря 2015
Киевский торт, вкус из детства. Коржи из хрустящего безе с орешками, покрыты нежным кремом "Шарлот" , этот торт станет прекрасным лакомством любого праздника.
Суббота, 2 января 2016
Raffaello - марка шарообразных конфет, выпускаемых итальянской компанией Ferrero с 1990 года. Конфета представляет собой шарообразную вафлю, заполненную сливками и миндалём. Снаружи покрыта кокосовой стружкой. Я предлагаю вашему вниманию торт, напоминающий эти замечательные конфеты. Очень нежный и вкусный торт.
Понедельник, 15 июня 2015
♡♡♡♡♡♡
Понедельник, 22 июня 2015
☆☆☆☆☆☆
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|