Четверг, 18 июня 2015

Французский луковый суп

Французский луковый суп
Вкусно и полезно :)
Вторник, 23 июня 2015

Низкокалорийный грибной суп с сыром

Низкокалорийный грибной суп с сыром
Вкуснейший суп)
Четверг, 25 июня 2015

Сливочный суп-пюре из зеленого горошка

Сливочный суп-пюре из зеленого горошка

Не знаете, как разнообразить рацион недорогой, но вкусной пищей? Приготовьте совершенно необычный, нежный, сливочный суп из молодого зеленого горошка. Очень рекомендую любителям супов-пюре и зеленого горошка. В наше время самый популярный суп в плане легкого и здорового питания. Если человек принимает пищу в виде супа-пюре, то густая жидкость во время приема пищи разбавляет желудочный сок, что замедляет пищеварение, и желудок сжимается намного медленнее. При этом ферменты из пищи лучше расщепляются, быстрее и больше усваивается питательных веществ. Организм не нуждается в витаминах и приеме пищи на протяжении более длительного срока, так что человек гораздо дольше ощущает себя сытым. Такой легкий суп-пюре избавит вас от слабости и головокружения, раздражительности и быстрой утомляемости. Кстати, чтобы снять лишний вопрос, сразу скажу, что консервированный горох для этого супа не подходит, лучше брать свежий или замороженный зеленый горошек. В целом суп имеет очень приятный и гармоничный вкус, нежную консистенцию и текстуру. Готовьте с удовольствием.

Воскресенье, 28 июня 2015

Сырный суп

Сырный суп
Суп
Воскресенье, 5 июля 2015

Холодный клубнично-имбирный суп за 10 минут

Холодный клубнично-имбирный суп за 10 минут

Летний холодный суп из клубники от шеф-повара телепроекта “Сделано со вкусом” на ТНТ Александра Бельковича.

Четверг, 16 июля 2015

Сырный рыбный суп

Сырный рыбный суп
Очень вкусный и легкий суп
Пятница, 25 сентября 2015

Тайский острый томатно-сливочный суп с креветками

Тайский острый  томатно-сливочный суп с креветками

Суп, который вы полюбите с первой ложки. Острый, пряный, при этом, достаточно сливочный и с легкой томатной кислинкой, такой суп порадует всех любителей тайской кухни. Суп готовится очень быстро, поскольку креветки не требуют длительной термической обработки. Остроту супа можно регулировать по своему вкусу.

Понедельник, 21 сентября 2015

Грибной суп в мультиварке

Грибной суп в мультиварке

Я сегодня варю грибной суп в мультиварке с подберёзовиками и подосиновиками. Вкусный, аппетитный, моя семья его обожает!

Воскресенье, 31 мая 2015

Суп-пюре из кабачков с запеченным чесноком

Суп-пюре из кабачков с запеченным чесноком
Мягкий и приятный на вкус! Прост в приготовлении! *Готовят все