Четверг, 25 июля 2013

Печеная камбала с пряностями

Печеная камбала с пряностями

Филе камбалы (или другой белой рыбы), побрызганное оливковым маслом, натертое смесью специй и запеченное в духовке.

Вторник, 30 июля 2013

Лосось с овощами и соево-имбирной глазурью

Лосось с овощами и соево-имбирной глазурью

Филе лосося, политое кунжутным маслом и запеченное в духовке, и морковь с китайской капустой и соевыми бобами эдамаме, приготовленные на кунжутном масле. Полейте рыбу и овощи соевым соусом с рисовым уксусом, имбирем и чесноком и подавайте.

Понедельник, 12 августа 2013

Сэндвичи с тилапией

Сэндвичи с тилапией

Бутерброды с филе тилапии, покрытым мукой, взбитым яйцом и сухарями с сыром и специями и запеченным в духовке, и чесночным майонезом. Можно добавить в сэндвичи салатную зелень, лук, помидоры и т.п., по вкусу.

Четверг, 12 сентября 2013

Чесночные креветки

Чесночные креветки

Простое блюдо из креветок с чесноком, каперсами и специями на сливочном и оливковом масле.

Понедельник, 14 октября 2013

Котлеты из тунца

Котлеты из тунца

Легкие и вкусные котлеты из консервированного тунца с помидорами, перцем серрано, лимонным соком и специями, жаренные на оливковом масле. Смешайте майонез с соусом шрирача и подавайте с котлетами.

Среда, 3 апреля 2019

Рыба в томатном соусе с ананасами

Рыба в томатном соусе с ананасами

Это необычное, но очень вкусное блюдо. Консервированный ананас хорошо дополняет томатно-морковный вкус и делает рыбу невероятно вкусной.

Понедельник, 14 марта 2016

Радужная форель , запечённая с лимоном и розмарином.

Радужная форель , запечённая с лимоном и розмарином.
Мясо форели богато протеинами легко усваиваемыми организмом человека. Кроме того, оно насыщенно жирными кислотами, витаминами и микроэлементами, которые достаточно значимы в сбалансированной полноценной диете человека. Поэтому очень рекомендую вам попробовать это потрясающее нежное блюдо.
Понедельник, 25 апреля 2016

Рыбные бургеры из тунца

Рыбные бургеры из тунца

Вкусненькие рыбные бургеры на сковороде -гриль .

Среда, 15 марта 2017

ПП Белая рыба , тушеная в томате

ПП Белая рыба , тушеная в томате
Вкусный рецепт рыбы , тушеной в томатах ) готовится с самых обычных ингредиентов . На раз-два-три!
Понедельник, 23 декабря 2019

Треска запеченная с картошкой в сметанно-майонезной заливке

Треска запеченная с картошкой в сметанно-майонезной заливке

Треска, запеченная с картошкой в сметанно-майонезной заливке, - простое и сытное обеденное блюдо. Оно удобно тем, что сразу совмещает и овощной гарнир, и основу - рыбу. Готовить блюдо не сложно. Треска в окружении овощей - это не только вкусно, но и полезно. Если вы не любите или не едите картофель, то заменить его другими овощами совсем не проблема! Возьмите кабачки, корневой сельдерей, баклажаны или просто больше моркови и лука. Получится сочно и вкусно в любом случае!