Воскресенье, 2 апреля 2017

Вкусная закуска

Вкусная закуска
Быстрая, вкусная домашняя закуска))
Пятница, 24 марта 2017

РАСПУТНАЯ ОЛЮТОРСКАЯ СЕЛЕДКА

РАСПУТНАЯ ОЛЮТОРСКАЯ СЕЛЕДКА

Рыба на столе бывает всякой. Тушёной, жареной, в котлетках и на гриле. Но когда хочется чего-нибудь солёненького, первое, что приходит на ум – селёдка. Хорошая, отборная, жирная селёдка. Лучше – Олюторская.

Пятница, 24 марта 2017

Жюльен с грибами

Жюльен с грибами
Диетический ужин!
Суббота, 25 марта 2017

Мясные зразы с сыром в кляре

Мясные зразы с сыром в кляре

Готовим вкусное блюдо из свиного фарша - мясные зразы с начинкой из сыра со сливочным маслом! Благодаря сочетанию масла и сыра зразы получаются особенно вкусными и сочными, нежными и ароматными. Также стоит отметить сметанный кляр, который покрывает зразы - в кляре изделия получаются нежнее и вкуснее, чем если бы мы просто запанировали зразы в муке или сухарях. Мясные зразы с сыром в сметанном кляре к столу следует подавать только в горячем виде, когда сыр внутри мягкий и тянется, а вот гарнир смело подбирайте по вкусу, уместным будет практически всё - от свежего овощного салата до сытной перловой каши.

Суббота, 6 апреля 2013

Торт Подарочный

Торт   Подарочный

Очень простой в приготовлении и очень вкусный торт из самых обычных продуктов. А еще в этом рецепте я расскажу как сделать домашний сливочный сыр.

Суббота, 25 марта 2017

Салат "Морской царь"

Салат "Морской царь"
Легкий и вкусный салат с кальмарами и крабовыми палочками подойдёт и на праздничный стол и в будни. Готовится он очень просто и быстро. Такой салатик исчезает со стола за считаные минуты!
Воскресенье, 14 апреля 2013

Рис басмати с фаршем и зелёным горошком

Рис басмати с фаршем и зелёным горошком

Рис басмати сам по себе в готовом виде рассыпчатый и очень вкусный! Благодаря куркуме он приобретает ещё и аппетитный золотистый цвет, а со свиным фаршем и зелёным горошком такой рис превращается в отличное второе блюдо!

Суббота, 25 марта 2017

Медовик со сметанным кремом

Медовик со сметанным кремом
Всем знакомый медовый торт со сметанным кремом. Но от этого он не становится менее любимым. Обычные и не очень дорогие продукты, простота приготовления и отличный вкус обеспечивают этому торту популярность. Очень мягкий, нежный и ароматный.
Четверг, 11 апреля 2013

Судак в томатном соусе

Судак в томатном соусе

Судак - отличная рыба, в ней совсем немного костей и мало жира, но тем не менее она не сухая, а очень вкусная. Один из рецептов с судаком - приготовление его в кисло-сладком томатном соусе.

Среда, 17 апреля 2013

Салат Цветы бегонии

Салат Цветы бегонии

Яркий, весенний салат с красочным оформлением в виде горшочка с комнатными цветами! Сам по себе салат вкусный, свежий, а оригинальная подача сделает его украшением любого стола!