Вторник, 17 марта 2015

Быстра пицца

Быстра пицца
🍕
Среда, 2 октября 2019

Пицца «Фантазия»

Пицца «Фантазия»
Балдеть как сытно и вкусно
Вторник, 24 марта 2015

Пицца по итальянскому рецепту🍕

Пицца по итальянскому рецепту🍕
Всеми любимая итальянская пицца, от которой моя семья и друзья просто в восторге. Этим рецептом со мной поделилась одна знакомая итальянка, и на мой взгляд, это один из лучших рецептов. Пицца получается нежной и воздушной.
Вторник, 13 марта 2012

Кальцоне

Кальцоне

Мягкий и ароматный кальцоне - один из вариантов пиццы. По сути - это пицца, сложенная вдвое.
Посмотрите этот классический рецепт “закрытой пиццы”. Взяв его за основу, вы сможете, добавляя разнообразные продукты, получить разные вкусы и насладиться многообразием настоящей итальянской кухни.

Понедельник, 2 апреля 2012

Пицца по-римски

Пицца по-римски

Привет из Рима!
Вот попробовала такую вкусную римскую пиццу, которая отличается от всех других тонким и хрустящим тестом-основой, а в начинке - анчоусы и каперсы.
Вкусно, надо теперь приготовить и дома, присоединяйтесь!
Начинки разные (все вкусные), а еще очень понравилась пицца, которую продают через окошко, прямо на улицах. Эта пицца - на толстом тесте и мягкая, вкусная очень, а есть прямо на ходу и впитывать еще и окружающую красоту - удовольствие!
Кто знает рецепт настоящей “толстой” пиццы, поделитесь!

Понедельник, 2 апреля 2012

Картофельная пицца

Картофельная пицца

Очень вкусная пицца из Кампаньи!
Чтобы получить оригинальный вкус, надо подобрать все продукты очень высокого качества и не отступать от рецепта.

Пятница, 26 февраля 2016

Пицца пп с основой из курицы

Пицца пп с основой из курицы
Пицца пп с основой из курицы
Четверг, 28 октября 2010

Пицца 3 сыра

Пицца 3 сыра

Для приготовления этой пиццы я использую 3 сыра: моцарелла, DorBlu (сыр с голубой плесенью), пармезан.

Четверг, 28 октября 2010

Пицца с салями

Пицца с салями

Вкусная и сытная пицца с салями, оливками, шампиньонами и сыром на тонком тесте.

Понедельник, 27 июня 2011

Фокачча с сыром

Фокачча с сыром

Нечто среднее между пиццой и хлебом. Но вкусно безумно :)