Пятница, 13 июля 2012

Картофель Шато

Картофель Шато

Простой с виду, но очень вкусный гарнир из картофеля. Аккуратные картошечки - одна к одной - красота!

Понедельник, 26 мая 2014

Бурый рис с грибами под сырной корочкой

Бурый рис с грибами под сырной корочкой

В этом рецепте вы найдете великолепное сочетание бурого и дикого риса, грибов, сливок и сыра. Можно это блюдо приготовить и из обычного риса. Но я все же рекомендую вам именно бурый и дикий. Тогда вы сможете по достоинству оценить всю вкусовую гамму. Помидор черри служит не только украшением, но и играет немаловажную роль. Он придает пропитанному сливками блюду пикантность. Попробуйте - это очень сытно и вкусно!

Понедельник, 30 июня 2014

Картошка с лисичками

Картошка с лисичками
Данное блюдо люблю с детства
Понедельник, 27 сентября 2010

Овощи в сметане

Овощи в сметане

Овощи в сметане всегда очень вкусно и полезно.

Суббота, 14 июня 2014

Курица под маринадом

Курица под маринадом

Очень вкусное блюдо, если приготовите не пожолеете.)

Воскресенье, 18 мая 2014

Картофель в чесночном соусе

Картофель в чесночном соусе

Картофель в чесночном соусе

Пятница, 17 сентября 2010

Картошка с розмарином

Картошка с розмарином

Картофель готовится быстро и просто.

Четверг, 23 сентября 2010

Паэлья

Паэлья

Паэлья - это обычное испанское блюдо из риса и мяса.

Понедельник, 3 июня 2013

Картофель молодой по-селянски

Картофель молодой по-селянски

Молодой картофель в золотистой кожуре- отличный гарнир! Чеснок, тимьян и кориандр придают картофелю насыщенный аромат, а благодаря обжариванию отваренного картофеля в масле с добавлением куркумы кожура приобретает аппетитную корочку!

Четверг, 27 июня 2013

Ароматный молодой картофель с шампиньонами

Ароматный молодой картофель с шампиньонами

Отличный вариант для второго блюда - молодой картофель, приготовленный с грибами шампиньонами на сковороде! Идеально, конечно, использовать молодой мелкий картофель - тогда блюдо будет не только вкусным, но и привлекательным внешне. Благодаря пряностям и специям (для приготовления этого блюда мы используем чеснок, лавровый лист, куркуму, соль и чёрный молотый перец) по этому рецепту картошка с грибами на сковороде получаются очень ароматной и вкусной!