Свиные ребрышки тушенные с овощами

Свиные ребрышки тушенные с овощами
КатегорияМясо КухняДомашние рецепты
Время1 час 20 минСпособКлассический
Порции4
Подписаться

Описание рецепта

Готовим свиные ребрышки, тушенные с овощами! Это повседневное сытное блюдо, питательный и полноценный обед для всей семьи! Свиные рёбрышки в процессе тушения с овощами становятся очень мягкими, мясо легко соскальзывает с кости, при подаче его можно снять с кости и порезать кусочками. Овощи, пропитанные мясным соком и собственными ароматами, получаются тоже очень вкусными. Они удачно дополняют свинину и служат одновременно гарниром. Свиные ребрышки, тушенные с овощами, подавайте к столу в горячем виде, сдобрив свежей зеленью!

Состав, калорийность и пищевая ценность на 100 г

Белки 7,7 г
Жиры 1,93 г
Углеводы 5,99 г
Узнать больше
Более подробная информация о составе и калорийности блюд доступна в приложении Patee. Рецепты для iPhone, iPad и Android
73
килокалорий
и 8 нравится
91 добавил себе
103
5
Мне нравится
Добавить себе
Ингредиенты:
Свиные ребра
400 г
Лук репчатый
40 г
Морковь
30 г
Картофель
300 г
Соль
10 г
Перец черный молотый
0,2 г
Перец болгарский оранжевый
20 г
Капуста белокочанная
200 г
Вода
200 мл
Лавровый лист сушеный
0,2 г
Петрушка
3 г
Укроп
3 г
Шаг 1:
Свиные ребрышки тушенные с овощами - Шаг 1

Для приготовления свиных ребрышек, тушенных с овощами, возьмите собственно сами ребра, картофель, лук репчатый, морковь, капусту, сладкий перец, немного подсолнечного масла, соль, перец черный молотый, лавровый лист, зелень укропа и петрушки.

Шаг 2:
Свиные ребрышки тушенные с овощами - Шаг 2
Свиные ребра
400 г

В кастрюлю или казан для тушения налейте немного масла - буквально полложки, свиные ребра обычно жирные и этот жир дополнительно вытопится. Положите ребра в кастрюлю и обжарьте ребра со всех сторон.

Шаг 3:
Свиные ребрышки тушенные с овощами - Шаг 3

Подготовьте овощи.

91 пользователь уже добавил рецепт в свою книгу рецептов
Саша ВласовНина МихайличенкоРина ХаричAndrii KalnichenkoСветлана ШелестРоман ПостернакОксана ДанилкоОльга АкимоваLesya LyakhЕлена ПоповаНаталья АкимоваДария РыжаяКатя ПоволоцкаяЕкатерина ЛевковскаяAlina DenisovaКатерина ЛьвоваMarina ЛевушкинаOlena VolodinaВасилиса УточкинаАлина РуденкоСвітлана ЯкубовськаMark SiniakovViktoriya SuhenkoАнюта КозубенкоНаталья Саенко Masha Saffo
Этот рецепт доступен только пользователям с премиум-подпиской.
Оформите премиум-подписку и получите неограниченный доступ ко всем рецептам и сервисам c любого вашего устройства iPhone, iPad, Android, Mac и PC.