Суббота, 30 мая 2015

Наполеон домашний (потрясающе просто, но безумно вкусно )

Наполеон домашний (потрясающе просто, но безумно вкусно )

Попробуйте. Тут без лишних слов )

Вторник, 20 сентября 2016

Рулет к чаю

Рулет к чаю
Медовый рулет - очень вкусная и простая выпечка. Его можно быстро испечь к вечернему чаю для своих родных, можно предложить и гостям. Смазать рулет можно чем угодно - любым кремом, сгущенкой, повидлом или джемом.
Понедельник, 22 августа 2016

Тарт с кремом и грушей

Тарт с кремом и грушей

Тарт - французский пирог из песочного теста. Он бывает сладким или закусочным. Сегодня он у меня с кремом, который я приготовила из заварного крема с добавлением сливочного сыра. А также с грушей, поскольку сейчас сезон этих замечательных плодов. Пирог получается очень нежным, вкусным и даже можно сказать изысканным. А готовится просто и относительно быстро. Отличное блюдо на десерт летом, когда не хочется тяжелых, жирных тортов.

Пятница, 11 июля 2014

Торт Милочка

Торт Милочка
Бисквитный торт с мастикой!
Четверг, 26 мая 2016

Торт "Молочная девочка"

Торт "Молочная девочка"
Очень вкусный тортик💕😋 Автор:Анжела Сон
Пятница, 11 марта 2016

Торт "Нежность"

Торт "Нежность"

Весна - пора цветов и маленьких праздников вашего хорошего настроения!
В такие дни хочется приготовить что-то вкусненькое и пригласить к себе друзей на маленький праздничный ужин.
Сегодняшний наш рецепт как раз на такой случай.
Представляем вам вкусный и воздушный тортик “Нежность”.

Среда, 17 июня 2015

Нежный ПП бисквитный тортик

Нежный ПП бисквитный тортик
Очень сочный и вкусный, низкокалорийный тортик с творожным кремом.
Вторник, 23 августа 2016

Медовик на кефире .

Медовик на кефире .
Простой и быстрый тортик. Вкусные медовые коржи и легкий сметанный крем. Приготовление торта займет совсем немного времени.