Воскресенье, 15 июля 2012

Бризоли

Бризоли

Бризоли с начинкой из фарша разнообразят повседневный рацион.

Среда, 5 июня 2013

Жареные кабачки с чесноком и майонезом

Жареные кабачки с чесноком и майонезом

Готовим жареные кабачки с чесноком и майонезом - экспресс-рецепт овощной закуски, популярной во время сезона молодых кабачков. С чесноком и майонезом обжаренные кабачки приобретают пикантную остроту и насыщенный аромат. Подавать кабачки, приготовленные по этому рецепту, можно как в горячем, так и в холодном виде, на гарнир, в качестве закуски, а также выкладывать на ломтики хлеба- получаются вкуснейшие бутерброды!

Вторник, 14 мая 2013

Рулет из белкового омлета с сыром и зеленью

Рулет из белкового омлета с сыром и зеленью

Готовим дома яичный рулет в духовке из белкового омлета с ароматной начинкой из сыра и зелени! В процессе запекания сыр расплавляется, благодаря чему готовый рулет отлично держит форму и ломтики при нарезании остаются аккуратными! Обязательно попробуйэте этот замечательный рецепт яичного рулета с сыром и зеленью в духовке

Понедельник, 4 марта 2013

Закуска Еврейская

Закуска Еврейская

Этот простая в приготовлении еврейская закуска с яйцом очень популярная, так как готовится домашняя закуска из всегда доступных продуктов буквально за считанные минуты! Острую, ароматную, еврейскую закуску с обычным сыром можно подать в маленькой пиале или же использовать как намазку для бутербродов! Залог вкусной еврейской закуски с сыром и яйцами - качественные плавленные сырки и домашние яйца, а также соотношение ингредиентов!

Среда, 6 октября 2010

Яичный рулет с рисом и рыбой

Яичный рулет с рисом и рыбой

Очень нежные и вкусные рулеты, украсят повседневный и праздничный стол. Если не добавлять специи, а малосоленую рыбу заменить на отварную, то это блюдо можно давать и деткам.

Вторник, 5 октября 2010

Рулеты с рыбой

Рулеты с рыбой

Рулетики с рыбой готовятся быстро и просто. Не заменимая закуска к любому столу.

Суббота, 9 февраля 2013

Куриный салат с овощами

Куриный салат с овощами

Салат из маринованной и обжаренной на гриле курицы с латуком, красной капустой, морковью, сладким перцем и кукурузой.

Вторник, 29 мая 2012

Рулет из омлета с ветчиной и рукколой

Рулет из омлета с ветчиной и рукколой

Легкий и простой в приготовлении завтрак.

Среда, 19 февраля 2014

Омлет с салями и зеленым горошком

Омлет с салями и зеленым горошком

Завтрак должен быть не только полезным, но и вкусным! Омлет с салями и зеленым горошком, как раз самое то. Легкий, яркий, сытный, вкусный омлет, так же хорошо подойдет для второго блюда. Дополнить такой омлет, всегда можно разнообразными продуктами, например луком пореем и плавленым сыром (например “Дружба”). Омлет имеет густую консистенцию, благодаря муке и сметане,муку необходимо добавить совсем немного, если смесь получается очень густой,то можно добавить воду. С начинкой для такого омлета, всегда можно экспериментировать. По желанию в омлет можно добавить зелень, которая придаст блюду свежесть.

Четверг, 22 августа 2013

Омлет с картофелем и помидорами

Омлет с картофелем и помидорами

Простой омлет с луком, картофелем и помидорами прекрасно подойдет как для завтрака, так и для ланча, и для обеда.