Понедельник, 4 апреля 2016

Творожные шарики на "Волшебном тесте"

Творожные шарики на "Волшебном тесте"

Мой вареничный дебют ! Честно , не любила я делать раньше вареники , но любила их есть ! Дебют удался ! Смело делюсь с вами ! Рецепт теста взят у Светланы Линк https://www.patee.ru/835373 . Поистине , это волшебное тесто!!

Суббота, 2 апреля 2016

Крабовый салат 🦀

Крабовый салат 🦀
Самый простой рецепт . (какой то сбой в программе не дает выбрать какая кухня, сколько порции, и тип блюда) так что извиняюсь выставила что возможно было выставить .
Суббота, 2 апреля 2016

Манты розочки

Манты розочки
.
Пятница, 1 апреля 2016

Кубанские штрумбы

Кубанские штрумбы
Ничего сложного в Приготовление . Но ваша семья будет восторге , потому что очень вкусно 👍🏻
Понедельник, 28 марта 2016

Узбекские пельмешки

Узбекские пельмешки
Необычные на вкус и очень сочные
Четверг, 24 марта 2016

Сочные манты от маэстро кулинарии Сталика Ханкишиева

Сочные манты от маэстро кулинарии Сталика Ханкишиева
Что такое манты? Это завернутые в тесто и приготовленные на пару мясо и лук — традиционное азиатское горячее блюдо. Каждый народ имеет свои секреты приготовления этого кушанья.

Предлагаем насладиться мантами по рецепту Сталика Ханкишиева — жизнерадостного кулинара и умопомрачительного фотографа.

Итак, приступим.
Воскресенье, 20 марта 2016

Ленивые вареники

Ленивые вареники
Рецепт взят из группы вконтакте just cook
Суббота, 19 марта 2016

Очень ленивые пельмени

Очень ленивые пельмени
Очень напоминают пельмени, но не требуют бесконечной лепки👌🏻
Понедельник, 14 марта 2016

Картофельные галушки с мысом

Картофельные галушки с мысом
Картофельные галушки с мясом - известное, очень вкусное и сытное блюдо из украинской кухни. Рецептов галушек существует множество, начинка используется любая - по вашему вкусу. Размер галушек может быть от среднего до довольно большого. Отлично подойдут картофельные галушки с мясом для семейного обеда или ужина.
Четверг, 10 марта 2016

Вареники с картошкой и квашеной капустой

Вареники с картошкой и квашеной капустой
Такие вареники , я первый раз попробовала , у свекрови . Получаются вкусные , очень интересный вкус конечно придаёт им квашеная капуста ) попробуйте не пожалеете .