Вторник, 6 сентября 2016

Пицца с копчёной курицей, помидорами и маслинами

Пицца с копчёной курицей, помидорами и маслинами

Готовим домашнюю пиццу с копчёной курицей, помидорами, маслинами и пикантным соусом! Мясо копчёной курицы имеет насыщенный вкус и аромат, этот продукт отлично подходит для приготовления пиццы в качестве основного компонента начинки. Для соуса я использовала три простых ингредиента - майонез, кетчуп и горчицу. Возможно, кому-то такой соус покажется странным, да, это не классический соус для пиццы, но результат меня удивил, думаю, что и вам он понравится, в особенности, если нет времени на приготовление традиционного соуса для пиццы. В итоге пицца с копчёной курицей, помидорами и маслинами получилась невероятно вкусной, сочной и разлетелась вмиг!

Вторник, 6 сентября 2016

Салат из помидоров, моцареллы и базилика с горчичной заправкой

Салат из помидоров, моцареллы и базилика с горчичной заправкой

Салат из помидоров, моцареллы и базилика с горчичной заправкой – легкое летнее блюдо родом из Италии, кухня которой покорила весь мир. Секрет успеха итальянской кухни кроется в удачных сочетаниях простых продуктов. Один из базовых ансамблей – это сыр, томаты, базилик и оливковое масло. Мы возьмем его за основу, обогатим лучшим соусом и в результате получим неповторимый салат с щедрой палитрой вкуса. Еще одно его достоинство – быстрота приготовления. Аппетитный и легкий салат будет готов за 10-12 минут.

Понедельник, 5 сентября 2016

ПСЕВДОШОКОЛАДНЫЕ ШАРИКИ

ПСЕВДОШОКОЛАДНЫЕ ШАРИКИ
Вкусный ланч для ребенка. Очень просто и полезно.
Понедельник, 5 сентября 2016

Конфитюр из горького перца

Конфитюр из горького перца

Предлагаю приготовить очень вкусную заготовку из сладкого и горького перца. Конфитюр отлично гармонирует с шашлыком или любыми мясными изделиями, сыром, ломтиком хрустящего хлебушка. Неповторимый остро-сладкий вкус оценят любители остренького.

Понедельник, 5 сентября 2016

Ланч "Лавашики"

Ланч "Лавашики"

Часто нам приходится задумываться как быстро, вкусно и интересно приготовить небольшой перекус.
Ситуации могут быть разные: неожиданные гости, пикник на природе либо перекус в дорогу - для этого всего подойдёт сегодняшний интересный рецепт вкусных и быстрых лавашиков.

Понедельник, 5 сентября 2016

Пончики со сгущёнкой

Пончики со сгущёнкой

Предлагаю приготовить воздушные пончики со сгущёнкой. Это вкусное и сытное дополнение к сладкому столу, которое не оставит равнодушными вас и ваших родных.

Воскресенье, 4 сентября 2016

Коктейль из шампанского с мороженным.

Коктейль из шампанского с мороженным.
Простой в приготовлении, но очень яркий и эффектный на вкус. Он особенно подходит к праздничному столу, например на Новый год…
Воскресенье, 4 сентября 2016

Кухен с клубничным пудингом.

Кухен с клубничным пудингом.

Сегодня я открыла для себя необыкновенную немецкую выпечку. Кухен - это традиционный немецкий пирог, популярный во всех германских землях, но в каждой из них его готовят по-своему.Я расскажу вам о кухене с пудингом.Залежался дома клубничный пудинг,и вот на просторах интернета я нашла ему замечательное и ооочень вкусное применение.

Воскресенье, 4 сентября 2016

Блинчики с творогом

Блинчики с творогом
Сытное, вкусное, а главное полезное блюдо. Отличный вариант полдника для ребёнка. Прекрасная идея для воскресного завтрака.
Воскресенье, 4 сентября 2016

Торт быстрый Наполеон

Торт быстрый Наполеон
Самый быстрый,простой, вкусный и дешёвый тортик. На второе чаепития у нас уже он не остается.