Воскресенье, 23 августа 2015

Голый торт с голубикой

Голый торт с голубикой

С каждым днем популярность “голого торта” (naked cake) набирает обороты. Его особенность состоит в отсутствии какого-либо покрытия и в использовании природных и натуральных ингредиентов. В данном рецепте я покажу Вам как приготовить “голый торт” с голубикой и сметанным суфле и как эффектно его декорировать цветками физалиса и гранатовыми зернами.

Суббота, 4 апреля 2015

Закуска из фунчозы

Закуска из фунчозы
Закуска из фунчозы с курицей грибами и овощами подойдет как к праздничному столу, так и к легкому перекусу. Маринад придаст пикантность, а овощи нарезанные соломкой цвет и украсят ваш стол. Приятного аппетита.
Пятница, 27 ноября 2015

Заварное тесто

Заварное тесто
Тесто для эклеров и профитролей. Советы: Не открывайте дверцу духовки в первые 15 минут выпекания, иначе изделия не поднимутся. Как только достанете готовую заварную выпечку из духовки, сразу же проколите булочки, чтобы выпустить пар и не дать изделиям размокнуть.
Пятница, 27 ноября 2015

Кекс с орехами и какао

Кекс с орехами и какао

Кекс с грецкими орехами и какао - пример отличной домашней выпечки, которую вполне можно подать гостям. Он имеет нежную, немного влажную структуру с вкраплениями кусочков орехов. Готовится просто, быстро и легко. Для праздничного стола его можно нарядно украсить так, что он составит конкуренцию торту. Я растопила на водяной бане белый шоколад и в одну его часть добавила немного сока свеклы. Получился вот такой бело-розовый рисунок. К чаю, кофе, молоку этот кекс подойдет превосходно.

Четверг, 26 ноября 2015

Немецкий яблочный пирог

Немецкий яблочный пирог
Очень вкусный и ароматный пирог!
Воскресенье, 5 января 2014

Салат с копченой форелью

Салат с копченой форелью

Салат с копченой форелью, креветками, крабовыми палочками. Легкий, но сытный и вкусный. Вкус рыбы и креветок хорошо оттеняют лук-порей, консервированная кукуруза, отварные яйца, картофель и морковь. Заправить салат можно майонезом или натуральным йогуртом, сметаной. Подать к столу как в салатнике, так и порционно. Время на его приготовление потребуется совсем немного. На вкус он не хуже всеми горячо любимой “Селедки под шубой”. Мои гости всегда его едят с удовольствием, попробуйте и вы этот новый, не успевший еще надоесть салат.

Вторник, 24 ноября 2015

Хрустики острые

Хрустики острые
очень вкусно к холодному пиву, а также взять с собой на природу
Понедельник, 23 ноября 2015

Креветки с овощным ассорти

Креветки с овощным ассорти

Здоровая пища😊👍

Среда, 5 августа 2015

Творожное печенье с ягодами

Творожное печенье с ягодами
Вкуснятина творожная