Суббота, 25 июня 2016

Торт с шоколадными чипсами

Торт с шоколадными чипсами
Вкусно и быстро:)
Пятница, 1 июля 2016

Тортик из печенья

Тортик из печенья
Очень легкий в приготовлении
Понедельник, 4 июля 2016

Медовик "Как у бабушки"

Медовик "Как у бабушки"
Вкус детства😭❤️
Среда, 13 июля 2016

Торт " Монастырская изба"

Торт " Монастырская изба"
Если вы ещё не готовили , такой торт. То я вам советую , попробуйте . Вишню можно заменить : курага, чернослив , орех . Но я готовлю с вишней, для меня это идеальный вариант .
Четверг, 14 июля 2016

Оригинальный торт "Наполеон" (за пол часа).

Оригинальный торт "Наполеон" (за пол часа).
Идея этого рецепта состоит в том, чтобы получить торт «Наполеон» без возни с традиционными коржами. И чтобы все гурманы признали в нем именно «Наполеон», по вкусу и по внешнему виду. 
Пятница, 15 июля 2016

Классический тирамису

Классический тирамису
Тирамису- итальянский многослойный десерт, в состав которого входят следующие ингредиенты: сыр маскарпоне, кофе (обычно эспрессо), куриные яйца, сахар и печенье савоярди. Как правило, десерт припудривают какао-порошком.

Тирамису — один из наиболее популярных десертов в мире. Существуют адаптации рецепта, согласно которым какао-порошок заменяют тёртым шоколадом, савоярди — бисквитом, кофейную пропитку — фруктовой или алкогольной (обычно марсала или мадера), а в некоторых вариациях тирамису может напоминать пудинг или кекс. Сегодня мы будем готовить тирамису по классическому итальянскому рецепту.
Суббота, 16 июля 2016

Ооочень ленивый "Наполеон".

Ооочень ленивый "Наполеон".
Попробовав такой ленивый "Наполеон", никто и не догадается, что готовится он из печенья. Крема для такого торта не жалейте, чем больше, тем лучше.