|
|
Вторник, 6 сентября 2016
Медовый пирог с чаем Earl Grey, большим количеством орехов, покрытый шоколадной глазурью!
Пятница, 9 сентября 2016
Готовим ароматные творожные кексы со свежим базиликом и пармезановой корочкой! Такие закусочные мини-кексы можно подавать вместо хлеба к первым и вторым блюдам, особенно хороши они в тёплом виде к кофе. Творожное тесто само по себе очень вкусное, это касается как сладкой, так и не сладкой выпечки. А здесь ещё присутствует и измельчённый базилик, который придаёт творожным кексам особую пикантность, яркую изюминку и облагораживает их аромат. Если под рукой не оказалось базилика, используйте другую зелень, например, укроп или петрушку, получится новый вкус, либо же возьмите пару щепоток сушеного базилика.
Пятница, 9 сентября 2016
P.S на фото она ещё не приготовленная
Пятница, 9 сентября 2016
Классические сырные булочки из Эквадора. Там их готовят с добавлением кукурузной муки, из-за чего получаются не слишком нежными. Несколько видоизменили рецепт, и теперь они получаются просто потрясающими.
Воскресенье, 25 сентября 2016
Печенье “Тающие моменты” очень нежное, хрустящее и вкусное. Причем оно вполне праздничное, потому что не только вкусное, но и красивое. Понравится печенье всем без исключения: и взрослым и детям. С молоком, чаем, кофе, какао, компотом или соком, а также кефиром или ряженкой. С любым напитком такое печенье будет отличным десертом или полдником. Готовиться оно очень просто и быстро.
Понедельник, 26 сентября 2016
Нежный, ароматный , аппетитный кекс с легким привкуса яблока, хрустящими орешками и апельсиновым ароматом!
Среда, 28 сентября 2016
Методом проб я создала идеальный рецепт вкуснейших воздушных кексов с хрустящей корочкой. Уверена, вам понравится;)
Четверг, 29 сентября 2016
Всем с детства известно это печенье в виде цветочка в середине с повидлом. Нежное, рассыпчатое, вкусное оно по достоинству завоевало место на нашем столе. Купить его можно в любом магазине. Но, без сомнения, приготовленное в домашних условиях “Курабье” гораздо полезней и лучше покупного. И немного истории. Авторство этого печенья делят между собой французская и азербайджанская кухни. Кто из них прав, на мой взгляд, значения не имеет. Итак, готовим “Курабье”.
Пятница, 30 сентября 2016
Супер быстрый и простой в исполнении кекс! Испортить просто невозможно) не сухой и отлично поднимается! За основу взят рецепт кекса по-фински, а я добавила в него яблочки из смеси сухофруктов, так как варила компот, а фрукты от него просто так в семье никто не любит... Ну вот после долгих раздумий куда их деть (ведь вечный вопрос: "ну не выкинешь же?!" не давал покоя), я сунула их в пирог! И не капли не пожалела) попробуйте сами 😉😋
Суббота, 1 октября 2016
На 90-100шт печенья (длинной около 7см)
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|