Любимое многими взрослыми и детьми блюдо, вкус которого знаком с детства - это шарлотка со сметаной и яблоками. Довольно простая в приготовлении, но невероятно ароматная и вкусная.
Я помню, это был вкусный пирог с красной смородиной с нашей дачи.. может быть было так вкусно, потому что смородина у нас росла шикарная.. жаль, мы живем теперь совсем в другом городе, и остались только воспоминания.
Рецепт и фото с recepti.kz Теплая груша, сахар, специи и нежные взбитые сливки, чувствуете аромат?? Захотелось лета, дачи, вкусный кофе и кусочек с заднего плана фото) Грушу надо взять 2х видов
Похожий рецепт был у меня в этом приложении, только там кокосовые шарики, называется Утренняя Роса. Этот не менее вкусный, кроме того он не требует больших энергозатрат в приготовлении) Рецепт и фото с сайта eda.ru