Пятница, 29 августа 2014

Мясо с картошкой в горшочках

Мясо с картошкой в горшочках
Мясо с картошкой
Воскресенье, 28 июля 2019

Крылышки с картошкой

Крылышки с картошкой
Нежные запеченные крылышки и вкусный картофель очень хорошо сочетаются друг с другом. Блюдо очень сытное, к нему прекрасно подойдет салат из свежих овощей.
Вторник, 27 июня 2017

Праздничный красивый салат

Праздничный красивый салат
Яркий праздничный салат.Быстро красиво оригинально. Большая возможность выбора.
Среда, 28 июня 2017

Жаркое в горшочках

Жаркое в горшочках
Это замечательное блюдо – жаркое в горшочках – очень просто готовится, при этом очень вкусно, а выглядит настоящим кулинарным шедевром! Жаркое в горшочках, приготовленное порционно, не стыдно подать самому взыскательному гостю. Мясо, запеченное в горшочке получается особенно мягким и нежным, картофель пропитывается мясным соком, горшочек сохраняет максимум аромата, и, стоит открыть крышку, дразнящие запахи пробуждают аппетит. Решили попробовать? Тогда перейдем к тому, как приготовить жаркое в горшочках.Это замечательное блюдо – жаркое в горшочках – очень просто готовится, при этом очень вкусно, а выглядит настоящим кулинарным шедевром! Жаркое в горшочках, приготовленное порционно, не стыдно подать самому взыскательному гостю. Мясо, запеченное в горшочке получается особенно мягким и нежным, картофель пропитывается мясным соком, горшочек сохраняет максимум аромата, и, стоит открыть крышку, дразнящие запахи пробуждают аппетит. Решили попробовать? Тогда перейдем к тому, как приготовить жаркое в горшочках. Приправы и соусы к жаркому выбирают разные: к свинине подойдет базилик, шалфей и тмин, к говядине – розмарин и эстрагон, к баранине – орегано, мята, фенхель, а к индейке – кориандр и майоран.
Давайте уже готовить жаркое в горшочках с любимым мясом и картошкой в духовке.
Среда, 28 июня 2017

Свинина, запеченная по-французски в духовке

Свинина, запеченная по-французски в духовке
Нежная свинина, ароматные грибочки, аппетитная золотистая сырная корочка – свинина по-французски с грибами в духовке – вкусное, к тому же красиво оформленное блюдо, которое готовится и быстро, и просто.
Четверг, 29 июня 2017

Салат "Загадка"

Салат "Загадка"
Салат получается довольно сытным благодаря наличию в нём куриной грудки и ароматным, благодаря приятному сочетанию ароматов свежего укропа, жаренного лука и измельченного чеснока. Майонез для салата лучше взять домашний — тогда вы точно будете знать из чего вы его приготовили.
Супер простым этот салат не назовешь, но и не сложный. Очень вкусный! Никто сразу не может определить, из чего этот салат приготовлен. Можно вместо свежих огурцов добавить соленые или маринованные, вкусно также с консервированной кукурузой и корейской морковью.
Вторник, 4 июля 2017

Салат слоёный «Печёнкин»

Салат слоёный «Печёнкин»
Замечательный рецепт слоеного салата из печени, относится к категории — праздничные салаты. Имеет свой не повторимый вкус. Из телячьей печени получается более насыщенный вкус, а из куриной печени — салат становится более нежным, который не оставит равнодушными вас и ваших гостей.
Вторник, 4 июля 2017

Пирожки с печенью

Пирожки с печенью
Печень – продукт очень полезный. Содержит белка в себе не меньше чем мясо, плюс много витамина A, железа и прочих микронутриентов. Поэтому пирожки с печенью отличный вариант. Как же приятно чувствовать в доме аромат свежей выпечки! А горячие пирожки будут актуальны и на завтрак, и на обед, и на ужин.
Вторник, 4 июля 2017

Кальмары, запечённые под сыром

Кальмары, запечённые под сыром
Всем известно, что мясо кальмаров содержит большое количество белка, витаминов и микроэлементов. В связи с этим кушанья из данного продукта очень популярны во многих странах мира, а особенно азиатских или восточных. Но сегодня мы приготовим настоящее фантастическое полезное блюдо с морепродуктами. Представляем вашему вниманию умопомрачительно аппетитные запеченные кальмары с сыром – идеальную закуску или горячее блюдо!
Четверг, 6 июля 2017

Бисквитный рулет

Бисквитный рулет
Бисквитные рулеты особенно популярны среди праздничных застолий, но и хорошо идут просто к чаю или к кофе. Бисквитный рулет по классическому рецепту,, а крем всем знакомый - сметанный.