Воскресенье, 10 апреля 2016

Суп с фрикадельками и плавленым сыром

Суп с фрикадельками и плавленым сыром

Суп с фрикадельками и плавленым сыром - простое, диетическое, вкусное блюдо, может быть рекомендован и для детского питания. Нежный, с бархатистой консистенцией благодаря плавленому сыру, с отварным рисом, сладковатой морковью и луком, воздушными, легкими фрикадельками, он несомненно понравится вашим домочадцам. Для приготовления такого супа бульон не потребуется он, достаточно хорош и на воде.

Пятница, 25 марта 2016

Рассольник с перловой крупой

Рассольник с перловой крупой

Рассольник с перловой крупой считается классикой, хотя я всегда его варила с рисом. Конечно, перловка - крупа на любителя. Её еще называют шрапнелью и дробью 16. Из неё варят самую популярную армейскую кашу. Надо отметить, что крупа эта весьма полезна и питательна. Что же касается рассольника, то мне он очень понравился. Суп вкусный и сытный. Если вы решите приготовить его, то предварительно хорошо разварите перловку.

Суббота, 20 февраля 2016

Рисовый суп с фрикадельками

Рисовый суп с фрикадельками
Домашний супчик
Среда, 2 марта 2016

Борщ с курицей

Борщ с курицей
Низкокалорийный суп
Суббота, 26 июля 2014

Окрошка

Окрошка

Окрошка! Прекрасное летнее блюдо!

Вторник, 9 июня 2015

Сырный суп

Сырный суп
Легкий куриный суп с сырным вкусом - прекрасный выбор для легкого,но сытного обеда. Отличный выбор если на обед не много времени.
Среда, 11 ноября 2015

Рыбный суп со скумбрией

Рыбный суп со скумбрией
Продолжая тему супчиков,хочу предложить вам наваристый рыбный суп из свежезамороженной скумбрии. Мясные супы и борщи порой надоедают,а этот суп внесёт разнообразие на ваш обеденный стол. Муж в восторге,детки тоже оценили. Думаю и вам понравится🍵🐟👍🏻😊😉
Пятница, 12 июня 2015

Гороховый суп с копченостями

Гороховый суп с копченостями
Вкуснейший супчик "Пальчики оближешь"😉👍🏻🍲🍲🍲
Пятница, 26 февраля 2016

Окрошка на кефире

Окрошка на кефире
Первые блюда важны в рационе в любое время года. Летом наваристые согревающие супы уступают место холодным, легким и витаминным. Сочные сезонные овощи и ароматная зелень позволяют ничем не ограничивать кулинарную фантазию.
Четверг, 25 февраля 2016

Томатный суп с сырными тестами

Томатный суп с сырными тестами
Идеальное сочетание для обеда выходного дня – ароматный томатный суп и всеми любимые тосты с сыром, поданные вместо сухариков.