Суббота, 10 марта 2012

Хорчата

Хорчата

Легкий напиток для жаркого лета

Пятница, 8 июня 2012

Тортильи

Тортильи

Они стоят того, чтобы их сделать дома. Те, что покупаются в супермаркете, обычно бледные, скучной круглой формы. А эти, домашние, - пухленькие, теплые, ароматные, в аппетитную зажаристую крапинку. Ням.

Вторник, 22 мая 2012

Маринованные яйца

Маринованные яйца

Когда-то такие яйца продавались в магазинах. Может, и сейчас где-то еще продаются. Добавьте примерно 250г свекольного сока, чтобы яйца прибрели розовый цвет.

Среда, 23 мая 2012

Рулет с курицей

Рулет с курицей

Экстравагантное и яркое блюдо

Среда, 4 июля 2012

Мороженое с шоколадным батончиком.

Мороженое с шоколадным батончиком.

Нежное мороженое с арахисовым маслом с кусочками шоколадного батончика.

Пятница, 6 июля 2012

Клубничный торт со сливочным сыром

Клубничный торт со сливочным сыром

Очень вкусный торт без содержания искусственных красителей и ароматизаторов. Только натуральная клубника. Попробуйте приготовить этот чудесный торт, и все кто его попробуют будут в восторге.

Суббота, 7 июля 2012

Пастила

Пастила

Многие любят пастилу больше, чем зефир. И не удивительно - пастила гораздо менее приторная, и в ней почти в два раза меньше сахара, чем в зефире. Кроме того, в пастилу добавляют меньше белков и меньше агара. В итоге она имеет более выраженный фруктовый вкус и более нежную консистенцию.

Понедельник, 9 июля 2012

Ягодное мороженое

Ягодное мороженое

Готовить это мороженое предельно просто, ингредиенты всегда есть в холодильнике, и в отличии от сливочного мороженого, достаточно диетическое. Это мороженое навсегда останется моим фаворитом!

Вторник, 17 июля 2012

Пастила

Пастила

Пастила - продукт, который очень любят дети. А необычное оформление пастилы поможет украсить любой праздник.

Четверг, 16 августа 2012

Торт-безе с клубникой

Торт-безе с клубникой

“Boccone Dolce” переводится с итальянского как “сладкая глотка”. В этом торте, хрустящие меренги великолепно сочетаются с мягкими взбитыми сливками, увенчанными сладкой клубникой, и давайте не будем забывать о сочном шоколадном слое, который сочетает все эти вкусы вместе. У этого торта нет аналогов, он просто великолепен) Приятного аппетита!