Пятница, 10 сентября 2010

Сибас запечённый

Сибас запечённый

Привет!
Решил поделится рецептом приготовления запечённой рыбы. В моем случае это оказался Сибас.
Суть этого рецепта проста — набить рыбу измельченными пряными травами и запечь.

Среда, 24 октября 2012

Лосось запечённый в пергаменте

Лосось запечённый в пергаменте

Филе лосося запекаем со шпинатом и картофелем в пергаменте. Лучше брать филе без шкурки. Для приготовления блюда также понадобится рукав для запекания.

Пятница, 10 сентября 2010

Жареные караси

Жареные караси

Карась - пресноводная рыба, которая обитает в небольших озерах, прудах и других стоячих водоемах. Рыба обычно достигает 30-45 см, весит в среднем 50г, но случается выловить карася и до 3 кг весом. Мясо у карасей диетическое, белое, сочное, что делает эту рыбу желанной на кухне. Небольших карасиков легко зажарить в сметане или запечь в духовке, их можно использовать для ухи, встречаются рецепты студней с карасем. Средних и крупных карасей можно вялить и коптить.

Четверг, 5 мая 2011

Рыбка соленая

Рыбка соленая

Вкуснючая соленая рыба
Солить рыбку - это быстро, а результат - офигенный! Вряд ли в каком-либо магазине или ресторане такая вкуснота встретится.
Рецепт был изобретен под форель, но оказалось что и скумбрия и селедка и вообще любая рыбка так получается ооочень вкусно.

Четверг, 6 сентября 2012

Яичница-болтунья с копченым лососем

Яичница-болтунья с копченым лососем

Яичница-болтунья с ломтиками копченого лосося идеально подходит для полдника.

Четверг, 24 мая 2012

Треска с томатами

Треска с томатами

Простой, классический и элегантный рецепт. Благодаря томатом вкус рыбы стает нежным и приятным.

Среда, 15 сентября 2010

Жареная рыба

Жареная рыба

Очень часто рыбу мы просто жарим, это быстро и вкусно. Очень кстати пришелся миндаль, который придал особый вкус и аромат рыбному блюду.

Среда, 22 сентября 2010

Кальмары фаршированные грибами

Кальмары фаршированные грибами

Кальмары фаршированные грибами получаются очень нежными, сочными и ароматными! Начинка может быть любой, на ваш вкус, можно добавить морковь или отварной рис. Для фарширования выбирайте маленьких молоденьких кальмаров.

Вторник, 5 октября 2010

Дорада, фаршированная овощами

Дорада, фаршированная овощами

Запеченная Дорада, фаршированная овощами - для любителей готовить и кушать разную рыбу.
Рецепт отличного блюда, которое быстро и легко готовится.

Воскресенье, 14 октября 2012

Рыбные палочки

Рыбные палочки

Рыбное филе в крошке из кренделей с луковым и чесночным порошком, запеченное в духовке.