Понедельник, 15 июля 2013

Овсяный суп

Овсяный суп

Этот суп - бальзам для желудка и печени. При этом не только полезный, но и вкусный. Сегодня овсяная крупа- непременный атрибут диетического и лечебного питания. В ее зернах содержится жир, крахмал, белок, ферменты,
витамины группы А, В, Е, холин, тирозин, эфирное масло, сахара, тригонеллин, фосфор, кальций и медь. Овсянка выводит лишний холестерин из организма. Она также полезна для повышения иммунитета;
очищения организма от шлаков, солей тяжелых металлов; нормализации обмена веществ и улучшения состояния кожи. Суп простой и быстрый в приготовлении. Для всех, кто на диете №4 и №5 он просто необходим.

Вторник, 21 июня 2016

Борщ с говядиной

Борщ с говядиной
Вкусный борщ
Понедельник, 1 июля 2013

Куриный крем-суп

Куриный крем-суп

Сливочный крем-суп с запеченным в духовке филе, морковью, луком, сельдереем и тимьяном, сваренный на курином бульоне.

Понедельник, 10 июня 2013

Суп с цветной капустой, ветчиной и сливками

Суп с цветной капустой, ветчиной и сливками

Легкий, но сытный, питательный и полезный суп, который готовится буквально за 30 -35 минут. Особенно он актуален сейчас - в сезон цветной капусты. Можно приготовить его на курином бульоне или на воде. Во втором случае нужно класть чуть больше масла или брать жирнее сливки. Набор овощей из моркови, картофеля, лука, цветной капусты, корня сельдерея, постная ветчина и нежирные сливки ставят этот суп в разряд диетических. Так что его можно есть и детям и взрослым. А целый комплекс витаминов и микроэлементов, содержащийся в овощах и сливках пойдет только на пользу.

Четверг, 30 июня 2016

Холодник

Холодник
Жарким летом идеальный супчик. Холодный и очень вкусный.
Суббота, 11 мая 2013

Суп с заварными манными кнелями

Суп с заварными манными кнелями

Легкий, диетический суп на курином бульоне с заварными кнелями из манной крупы и твердого сыра. Кнели получаются очень мягкими и воздушными. Этот суп может быть также рекомендован для детского питания. При наличии в холодильнике бульона можно буквально за 30 минут приготовить такой вкусный и полезный суп на обед.

Среда, 8 мая 2013

Томатный суп с вермишелью и грибами по-турецки

Томатный суп с вермишелью и грибами по-турецки

Из минимального количества ингредиентов получается потрясающе вкусный суп. Готовится очень быстро и просто на основе куриного бульона. В меру острый, легкий и вместе с тем сытный суп с добавлением шампиньонов.

Суббота, 25 июня 2016

ПП Гаспачо

ПП Гаспачо
Очень лёгкий холодный супик! Идеальный Летний обед ! Готовится за считанные минуты !
Воскресенье, 5 июня 2016

Грибной крем-суп

Грибной крем-суп
Очень простой и быстрый суп. А самое главное - невероятно вкусный)
Четверг, 23 июня 2016

Суп 3в1

Суп 3в1
Смесь солянки-рассольника-харчо)) любимый суп моего мужа)