Четверг, 5 мая 2016

Кальмар по-корейски

Кальмар по-корейски
Всеми нами обожаемая морковь по-корейски с морепродуктами! Для любого застолья прекрасная закусочка
Воскресенье, 8 мая 2016

Куриный рулет

Куриный рулет
В погоне за здоровым питанием, уж очень мне надоела обыкновенная варенная, пареная грудка. Вот! Закрутила эдакое!
Воскресенье, 15 мая 2016

Лобио

Лобио
Не знаю, как у кого, а у меня это блюдо называется "Лобио". Если честно, то думала, что это блюдо родом из Мексики или из бедных районов Бразилии. А нет!!!! Оказалось из Грузии!
Среда, 18 мая 2016

Мясные зразы

Мясные зразы
Надоели мне обыденные котлеты, решила разнообразить. И как обычно, в стиле правильного и полезного питания! P.S. Для жестких ппшников, зразы можно не жарить, а запечь в духовке или пароварке
Среда, 18 мая 2016

Салат с сердцем и корейской морковью

Салат с сердцем и корейской морковью
Салат с сердцем (свиное, куриное, индюшиное на выбор) и корейской морковью. Очень вкусное и сытное блюдо
Четверг, 26 мая 2016

Печеночный омлет

Печеночный омлет
Рецепт из серии "правильное питание". Один сплошной белок. Получается очень вкусно и легко
Среда, 8 июня 2016

Паста с кабачками

Паста с кабачками
Очень много рецептов пасты с разными соусами и добавками. Еще один в Вашу копилку 😉
Воскресенье, 12 июня 2016

Панкейки

Панкейки
Сегодня муж попросил сделать или оладьи или блинчики. Приготовила панкейки. Сказал: "угодила! 2 в 1 и блины и оладьи")))))
Среда, 15 июня 2016

Клубничный десерт

Клубничный десерт
Пока еще сезон клубники в полном разгаре, нужно пользоваться этим и пополнять свои резервы витаминами
Воскресенье, 26 июня 2016

Тушеный кролик в сметанном соусе

Тушеный кролик в сметанном соусе
Классический рецепт кролика в сметанном соусе. Очень вкусное белое, нежное, диетическое мясо!