Четверг, 4 января 2018

Гречневые котлеты с грибами

Гречневые котлеты с грибами
С пользой для талии: гречневые котлеты с грибами! Ингредиенты:

• Гречка - 1,5 ст (у нас вареная)
• Шампиньоны - 300 г
• Лук - 1 шт
• Мука цельнозерновая - 2 ст. л
• Соль, перец - по вкусу
Четверг, 15 ноября 2018

Гречка по купечески с курицей

Гречка по купечески с курицей
Вкусное блюдо из гречки, тушенной в томате с жареным куриным филе
Выразительный вкус гречке придает томат и жареное куриное мясо.
Блюдо не сложное в приготовлении и очень сытное.
Гречка по-купечески с курицей – отличная альтернатива плову.
Четверг, 29 октября 2015

Картофель в сметане по-деревенски.

Картофель в сметане по-деревенски.
Простое и вкусное блюдо на каждый день!
Вторник, 26 апреля 2016

Постное овощное рагу по-домашнему

Постное овощное рагу по-домашнему
Овощное рагу - блюдо довольно популярное и в особом представление не нуждается. Сегодня мне хочется предложить вам домашний рецепт рагу, который всегда выручит любую хозяйку. Вполне себе бюджетный вариант, безумно вкусное и очень полезное блюдо! К тому же постное☝🏼️,что не мало важно в настоящие дни. Попробуйте приготовить, от души советую!:) Из простых продуктов получается такая вкуснятина,что пальчики оближете!
Суббота, 16 июля 2016

Молодой картофель с чесноком на гарнир

Молодой картофель с чесноком на гарнир
Любое русское застолье, будь то праздничный или простой обеденный стол, сложно представить без картошки. Существуют тысячи способов приготовления различных блюд из этого замечательного овоща. Я сегодня хочу рассказать Вам как быстро и очень вкусно запечь молодую картошечку с чесноком на гарнир. Рецепт довольно простой,но вкус получатся отменный👍🏼
Среда, 15 мая 2019

Баклажаны в духовке

Баклажаны в духовке
Баклажанчики под сыром
Пятница, 27 февраля 2015

Запеканка-жюльен

Запеканка-жюльен
👍
Четверг, 5 декабря 2019

Тушеная капуста с грибами и куриной печенью

Тушеная капуста с грибами и куриной печенью

Тушеная капуста - достаточно простое блюдо, которое мы часто готовим. Но если добавить дополнительные ингредиенты, то блюдо заиграет новыми вкусовыми красками. Предлагаю рецепт такой капусты с шампиньонами и куриной печенью не с томатом, а со сливками. Ароматная, сытная, полезная и вкусная капуста может стать самостоятельным блюдом или гарниром.

Воскресенье, 25 октября 2015

Лимонный рис с кешью

Лимонный рис с кешью

Лимонный рис с кешью- очень полезный и ароматный гарнир, который подойдет и к основному блюду в качестве гарнира, и может стать основным блюдом для тех, кто следит за своим питанием. Наличие традицонных индийских специй придает этому гарниру легкую восточную нотку. Красивый цвет риса делает возможным подать этот рис к праздничному столу. Попробуйте однажды приготовить такой рис и вы поймете, что такого вкусного риса вы никогда не пробовали.