Воскресенье, 16 августа 2015

Шоколадный торт с кусочками шоколада

Шоколадный торт с кусочками шоколада
Вкусный шоколадный торт с шоколадом внутри выпекается быстро, а съедается еще быстрее!
Воскресенье, 30 августа 2015

Шоколадный мусс + соленые крендельки + М&Мs = Чизкейк

Шоколадный мусс + соленые крендельки + М&Мs = Чизкейк
Необычный вкусный тортик! Украшение может быть любым, я делала дедушке на день рождение и ему безумно понравилось! 😃👍
Воскресенье, 6 сентября 2015

Торт "Сникерс"

Торт "Сникерс"
Рецепт этого торта прийдется по вкусу всем любителям ореха и шоколада, а так же шоколадки торговой марки Сникерс!
Четверг, 10 сентября 2015

Красный бархат

Красный бархат
Советую всем этот восхитительный торт, я не могу передать словами какой вкусный он получился. Попробуйте☺️ можете потом написать свои отзывы.
Понедельник, 14 сентября 2015

Киндер - "молочный ломтик"

Киндер - "молочный ломтик"
Это пирожное не хуже покупного. Оно придется по вкусу детишкам, да и вашим родным и близки!
Суббота, 19 сентября 2015

Торт "Генерал"

Торт "Генерал"
Торт "Генерал" -это сочетание трех разных коржей: с орехами, изюмом и какао. Оригинально и очень вкусно, а к тому же еще и сытно!
Четверг, 26 марта 2015

Шоколадный торт медовик с черносливом

Шоколадный торт медовик с черносливом

Любимый и всеми известный торт “Медовик” - излюбленная классика! Он необыкновенно вкусный, нежный и ароматный. Этот рецепт вкусного шоколадного торта “Медовик” с черносливом - что-то новое и необычное. Тесто для торта готовится на основе какао, коржи получаются нежными и румяными. В сочетании с легким сметанным кремом торт тает во рту. В подробном описании рецепта приготовления шоколадного “Медовика” с черносливом вы сможете без лишних усилий приготовить этот вкусный торт на радость себе и своим родным.

Понедельник, 28 сентября 2015

торт с творожным заварным кремом

торт с творожным заварным кремом
Сказочно вкусный торт 🍴🍴
Четверг, 1 октября 2015

Пряный бисквитный торт

Пряный бисквитный торт
Я хотела, чтобы тортик получился высокий, поэтому все ингредиенты, кроме тех, что для ганаша, удваивала. Но если вы любите, чтобы начинки было много, можно и ганаша сделать побольше.
Пятница, 2 октября 2015

Сливочно-малиновый торт-суфле

Сливочно-малиновый торт-суфле
.. вкуснейшее желе, да еще на контрасте со сливочным муссом и шоколадным бисквитом... Очень вкусный получается торт!