Среда, 2 марта 2016

Салат "Сытый слон"

Салат "Сытый слон"
Приятного аппетита!
Вторник, 19 апреля 2016

Лимонные кексики

Лимонные кексики
Предлагаю рецепт вкуснейших лимонных кексов с насыщенным цитрусовым ароматом. Лимонные кексы очень нежные, мягкие, долго сохраняют свою свежесть и приятный вкус.
Среда, 20 апреля 2016

ХРУСТЯЩИЙ ПОПКОРН ИЗ КУРИЦЫ

ХРУСТЯЩИЙ ПОПКОРН ИЗ КУРИЦЫ
Эта идея придется по душе всем: и взыскательной хозяйке, и любителям фастфуда.Попкорн из курицы готовится легко и сметается со стола до последней крошки.

Нежное куриное мясо в золотистом кляре получается хрустящим снаружи и сочным внутри. Такая закуска украсит любой вечер и станет превосходным дополнением к пиву, вину или просто любимому сериалу. Что самое интересное: не обязательно жарить попкорн в масле, можно пойти совершенно другим путем…
Вторник, 26 апреля 2016

Салат с рукколой, беконом и кедровыми орешками

Салат с рукколой, беконом и кедровыми орешками
Люблю его за простоту и ресторанный вкус (в хорошем смысле). Дел минут на 10, а восторгов надолго. 
Про ингридиенты: руккола, черри и кедровые орешки абсолютно хороши вместе и особо не нуждаются в дополнениях. Но здесь дополнения очень в тему - кто откажется от обжаренного бекона и пармезана?
Среда, 24 февраля 2016

Лепёшки с сыром и ветчиной.

Лепёшки с сыром и ветчиной.

Проще рецепта не придумать! И делаются очень быстро! Зато съедают их моментально!

Пятница, 22 апреля 2016

Картошка TAMBOV FRIES

Картошка TAMBOV FRIES

Когда меня упрекают за излишне сложные и дорогие рецепты, сердце сжимается от несправедливости. Ведь все, что я готовлю, это элементарно. Взять к примеру, картоху – основу большинства блюд

Среда, 13 апреля 2016

Копченая олюторская селёдка на кунжутных тостах

Копченая олюторская селёдка на кунжутных тостах

Давненько у нас с вами рыбы не было. Такой, чтоб прям желудочный сок бурлил в предвкушении. Чтобы от одного упоминания хотелось немедленно забросить все дела и броситься в рыбную лавку

Воскресенье, 31 января 2016

ИНДЮШАЧИЙ БУРГЕР

ИНДЮШАЧИЙ БУРГЕР

Периодически я отправляюсь на кухню за фастфудом. Шаурма была, хот-дог затейливый был. Сегодня я предлагаю вдарить по гамбургеру. Но это будет вполне диетическое блюдо - из индейки

Понедельник, 15 июня 2015

Кейк попс

Кейк  попс
Это бисквитные шарики на полочке, облиты шоколадной глазурью. Они украсят любой стол и порадуют вкусом
Четверг, 30 июля 2015

Овсяное печенье (как в магазине )

Овсяное печенье (как в магазине )
Всем знаком вкус овсяного печенья, его можно купить в любом магазине, но лучше приготовить дома контролируя весь процесс и знать что положила туда самые качественные продукты .