Воскресенье, 2 ноября 2014

Медальоны из индейки с грибным соусом

Медальоны из индейки с грибным соусом

Медальоны из индейки с грибным соусом - блюдо достойное праздничного стола. Причем, оно абсолютно диетическое, так что подойдет всем страдающим заболеваниями печени, желудка, кишечника. На основе сливочного масла, муки и сливок получается замечательный, нежный грибной соус. Чудесное и очень полезное мясо индейки в бархатистом грибном соусе - это просто песня!

Вторник, 25 августа 2015

Куриная грудка с сыром и чесноком

Куриная грудка с сыром и чесноком

Чтобы отличное, диетическое мясо куриной грудки не было сухим, не нужно его подвергать длительной тепловой обработке. А еще лучше готовить его с соусами. В предлагаемом рецепте каждый кусочек грудки обволакивается смесью сметаны и расплавленного сыра с чесноком. За 30 минут у вас будет готов ужин или второе на обед. Получается сочно, в меру остро и вкусно. Гарнир берите по вкусу.

Пятница, 14 ноября 2014

Шоколадные маффины

Шоколадные маффины
Очень быстрые и легкие в приготовлении
Вторник, 11 августа 2015

Классический торт королевы Виктории

Классический торт королевы Виктории
Этот торт назван в честь королевы Виктории. Он идеально подходит для семейного праздника или вечернего чаепития. К нему хочется сделать терпкий чай янтарного цвета, положив в него дольку солнечного лимона. Цитрусовый аромат сопровождает этот простой торт, освежая своей цедрой бисквит и балансируя лимонным соком сладость сливочного крема. Воздушные и сочные, пружинистые коржи прекрасно сочетаются с клубникой и взбитыми сливками. На мой взгляд это классическое сочетание настолько идеально, что влюбляет своей простотой и сбалансированностью вкуса. Когда сезон клубники подходит к концу, можно взять малину или смородину или использовать смесь ягод.
Пятница, 25 мая 2012

Овсяное печенье с молочным шоколадом и кардамоном

Овсяное печенье с молочным шоколадом и кардамоном

Рассыпчатое овсяное печенье к чаю. Не потребует много времени для приготовления, зато порадует особенным пряным вкусом благодаря необычному сочетанию ингредиентов.

Среда, 19 августа 2015

Крем-суп с лисичками

Крем-суп с лисичками
Нежный сезонный супчик
Четверг, 20 августа 2015

Заварные лебеди с кремом

Заварные лебеди с кремом

Очень красивый и нежный десерт. Приготовьте и удивите гостей!

Вторник, 21 июля 2015

Баскский пирог с маковым заварным кремом 🎂

Баскский пирог с маковым заварным кремом 🎂
Невероятно. Всем советуууууую
Понедельник, 24 августа 2015

Кабачковые оладьи с укропом

Кабачковые оладьи с укропом

Готовим вкуснейшие оладьи из кабачков со свежим укропом, румяные, аппетитные и очень вкусные! Такие кабачковые оладьи с укропом невозможно не попробовать… Сочные, пышненькие, с золотистой корочкой. Оладьи из кабачков имеют приятный вкус и своеобразный ароматом с нотками укропа, который в измельчённом виде входит в состав так называемого “теста”, массы из тёртого кабачка. Кабачок как овощ в этом блюде полностью раскрывает свой вкус, можно даже сказать, что оладьи по этому рецепту получаются идеальными. Особенно вкусны кабачковые оладьи в тёплом виде, да со сметаной, это просто-таки идеальное сочетание, пробуйте!

Понедельник, 24 августа 2015

Куриное филе запеченное с овощами под сыром

Куриное филе запеченное с овощами под сыром

Готовим куриное филе запеченное с овощами и сыром в духовке. Вкусно, ярко, сочно! Пока идет сезон овощей, торопитесь приготовить по рецепту это нежное куриное мясо в кляре под сырной корочкой. Именно в сезон овощей оно подарит вам яркость вкуса! Быстро и без затей на вашем столе - праздничное блюдо.