Воскресенье, 31 июля 2016

Пряники

Пряники
!
Суббота, 21 мая 2016

Ачма

Ачма

Ачма с двумя видами сыра🧀

Пятница, 6 июля 2012

Сырные сердечки

Сырные сердечки

Вкусное и красивое блюдо на завтрак или полдник. Сырные сердечки порадуют вторую половину не только на день Святого Валентина, но и поднимут настроение в любой другой,создавая атмосферу романтики.

Четверг, 11 февраля 2016

Тарт Татен (tarte tatin) яблочный

Тарт Татен (tarte tatin) яблочный

Один из самых знаменитых французских десертов, Тарт Татен, появился еще в 1898 году благодаря рассеянности некой Стефани Татен, одной из сестер, которые владели небольшим отелем в городишке Ламотт-Беврон. Однажды она по ошибке превратила свой обычный пирог с яблоками в этот известный «перевёртыш», забыв вовремя снять с огня начинку, она просто накрыла её тестом, а перед подачей перевернула яблоками вверх. Уже через несколько дней жители соседних городов стали приезжать в отель Татен, чтоб попробовать новый фирменный десерт.
Предлагаю и Вам попробовать удивительный вкус яблочного tarte Tatin.

Воскресенье, 24 июля 2016

Творожные постряпушки.

Творожные постряпушки.

Быстрые творожные постряпушки к чаю
Готовятся мгновенно, из простых продуктов, а результат сразу исчезает с тарелки!

Понедельник, 25 июля 2016

Кекс "Сюрприз".

Кекс "Сюрприз".
Нежный и очень вкусный кекс с сюрпризом внутри! 
Среда, 1 декабря 2010

Итальянский хлеб

Итальянский хлеб

Идеально сочетается с оливковым маслом. Рецепт для автоматической хлебопекарни. Данный рецепт так же можно использовать и для ручной выпечки.

Понедельник, 18 июля 2016

Творожны кекс с лимоном.

Творожны кекс с лимоном.
Творожный кекс с низким содержанием масла, подойдет для тех, кто на диете. Кекс получается пористый, с влажной структурой и лимонным ароматом. 
Вкус творога в готовом кексе не чувствуется. Лимон в рецепте используется целиком с кожурой.
Пятница, 13 мая 2016

Печенье из 3 ингредиентов без яиц

Печенье из 3 ингредиентов без яиц
Вкусно и быстро:)
Суббота, 23 июля 2016

Рогалики с песто и сыром

Рогалики с песто и сыром
Вкусно и быстро:)