Вторник, 1 марта 2016

Гречишные блины с мёдом

Гречишные блины с мёдом
Эти блины приятно удивят всех на праздничном столе.
Среда, 13 января 2016

Блинчики тонкие.

Блинчики тонкие.
Блинчики вкусные.
Среда, 9 марта 2016

Блинный торт с маскарпоне

Блинный торт с маскарпоне
Торт получается очень нежным и вкусным) необычная альтернатива простым блинчикам на Масленицу)
Среда, 16 марта 2016

Котлеты их цукини.

Котлеты их цукини.
Котлеты из цукини, приготовленные из цукини и сыра рикотты, вегетарианцкая альтернатива классическим фрикаделькам. Их легко и быстро придготовить, поэтому, они идеально подходят для аперитива и закуски. Кроме того, это уловка вашим детям подавать овощи. Котлеты из цукини с ароматом свежей мяты, котоая добавляет мягкий штрих, но вы можете заменить его рубленой петрушкой, если вы предпочитаете.
Понедельник, 7 марта 2016

Блины тонкие на молоке

Блины тонкие на молоке
С этим рецептом первый блин не будет комом!
Воскресенье, 13 марта 2016

Блины на молоке

Блины на молоке
.
Вторник, 15 марта 2016

Очень шоколадные блины

Очень шоколадные блины

Вкусные нежные и очень шоколадные блины на кефире с кипятком. С творогом и вишнями просто объедение. Единственный недостаток - съедаются быстро :)

Вторник, 15 марта 2016

Рожки из шоколадных блинов с творогом и вишнями

Рожки из шоколадных блинов с творогом и вишнями

Готовим с девизом “И пусть она слипнется” :))) От одного воспоминания об этом десерте у меня слюнки текут. Нежные блины, шоколадные с горчинкой. Кисло-сладкая творожная масса. Консервированные в сладком сиропе вишни без косточек. Вот и весь рецепт удовольствия.

Понедельник, 14 марта 2016

Блины

Блины
Обыкновенные блины на молоке:)
Воскресенье, 13 марта 2016

Панкейки

Панкейки
Сытные панкейки на кефире