|
|
Вторник, 23 февраля 2016
Друзья! Несколько лет назад я открыла для себя и своих близких замечательный фермерский продукт-цесарку! И с тех пор не устаю восхищаться этой птицей, которая даёт нам и необыкновенно ценное диетическое мясо, и такие вкусные и питательные яйца ( хранятся они , кстати, до полугода, согласитесь, удобно?!). А цесариная печень-это просто деликатес! Насладитесь божественно нежным вкусом этого блюда , которое готовится за считанные минуты и может подаваться как на завтрак, так и к обеду или ужину. Люблю это блюдо ещё и за то, что из так называемого "фрикасе ", как только оно остынет, можно сотворить воздушный и нежнейший по своей консистенции паштет!
Суббота, 4 апреля 2015
Ингредиенты:
- армянский лаваш - шампиньоны - сыр - зелень
Приготовление:
Сыр натрите на терке. Грибы можно взять свежие, мороженные и консервированные. Свежие и мороженные – немного обжарьте с луком или без, посолите. С консервированных просто слейте жидкость.
Зелень мелко порежьте. Лаваш можно нарезать на несколько частей поменьше, чтобы было удобнее сворачивать и есть.
Разложите начинку по лавашу равномерно, не очень густо, немного не доходя до краев, чтоб удобно было скручивать, и сверните рулетом, загнув торцевые края внутрь, чтобы не вытек сыр.
Смажьте яйцом или майонезом и поставьте в духовку, разогретую до 180 – 200 градусов до зарумянивания поверхности. Этот рулет будет хорошим дополнением к тарелочке супа, особенно грибного, но можно и с чаем.
Пятница, 12 июня 2015
Хрустящая корочка, картофель и мягкий сыр внутри. Вкусно)
Суббота, 20 февраля 2016
🌪
Суббота, 20 февраля 2016
Тортилья со шпинатом-это очень вкусная закуска, которая быстро готовиться и так же быстро исчезает с тарелки!
Среда, 24 сентября 2014
Очень быстро и вкусно
Суббота, 20 февраля 2016
Вкусная и полезная закуска из свеклы с чесноком)))
Понедельник, 15 февраля 2016
Чудесная закуска из печени трески. Печень трески очень вкусный и полезный продукт, который по-праву считается деликатесом.
Понедельник, 15 февраля 2016
Существует много разновидностей блинов с начинкой, но блинная закуска с грибами и ветчиной безусловно заслуживают право быть на каждом праздничном столе.
Понедельник, 15 февраля 2016
Мы предлагаем приготовить аппетитные морские фрикадельки из тунца. Тунец – одна из самых полезных рыб Атлантики. В его мясе содержится большое количество ценных белков, микроэлементов (цинк, калий, магний и др.) и жирных кислот. Давно доказано, что употребление тунца в пищу улучшает работу нашего биологического мотора – миокарда. Ваши гости оценят эту необычную закуску по достоинству.
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|