Воскресенье, 20 июля 2014

Сырный суп с грибами

Сырный суп с грибами
Самый любимый суп😋
Воскресенье, 17 января 2016

Сливочный грибной суп

Сливочный грибной суп
Сливочный и вкусный грибной суп согреет вас в холодный зимний день.
Суббота, 26 сентября 2015

Суп с плавленным сыром 👌🏼

Суп с плавленным сыром 👌🏼
Необычный но очень вкусный суп
Среда, 13 января 2016

Грибной суп-крем

Грибной суп-крем

-500 г грибов,
-500 г картофеля
-1-2 моркови
-1 ст.л. масла
-1/2 пучка укропа
-1 ст.л. листьев сельдерея
-черный перец

Среда, 13 января 2016

Кабачковый крем-суп

Кабачковый крем-суп
Для любителей крем-супа, кабачковый нежный вкус, который дополняют сливки. Очень легкий, диетический и вкусный суп, быстрый в приготовлении, требующий минимум ингредиентов.
Четверг, 16 января 2014

Суп со щавелем и фрикадельками

Суп со щавелем и фрикадельками

Легкий диетический суп со щавелем и фрикадельками из индейки. Блюдо сытное, вкусное и полезное. Готовится очень просто и быстро. Фрикадельки можно сделать из любого мясного фарша: курицы, говядины, телятины или свинины. Слегка кисловатый вкус щавеля смягчается отварными яйцами и сметаной. Щавель - близкий родственник гречневой крупы, а потому очень полезен для организма, особенно в зимний период времени. Он содержит витамины C, K, E, витамины группы B, биотин, каротин, эфирные масла, дубильную, щавелевую, пирогалловую и другие кислоты. Также в щавеле есть минеральные элементы: магний, кальций, фосфор, железо. Но злоупотреблять им не стоит, все нужно в меру. Поэтому тарелка такого вкусного супа принесет только пользу вашему здоровью.

Понедельник, 21 декабря 2015

Суп-пюре из шампиньонов

Суп-пюре из шампиньонов

Быстрый и легкий в приготовлении, необычный, нежный, сливочный суп-пюре из шампиньонов. Очень рекомендую любителям супов-пюре. В наше время самый популярный суп в плане легкого и здорового питания. При этом суп-пюре очень хорошо устаивается организмом и потому организм не нуждается в витаминах и приеме пищи на протяжении более длительного срока. В целом суп-пюре из шампиньонов имеет очень приятный и гармоничный вкус, нежную консистенцию и легкую текстуру. Сливочный, насыщенный, питательный и очень сытный. Готовьте с удовольствием.

Четверг, 14 января 2016

Морковный суп с Bruschetta и соусом песто

Морковный суп с Bruschetta и соусом песто

Морковь – яркий, красивый и полезный овощ, а если к ней добавить еще несколько ингредиентов, то получиться очень красочный и аппетитный суп.
К супу приготовим из ломтиков хлеба по-деревенски Брускетту с соусом песто. И получится у нас - molto gustoso! Просто пальчики оближешь!

Понедельник, 18 августа 2014

Суп из чечевицы пикантный

Суп из чечевицы пикантный
Суп из чечевицы пикантный
Воскресенье, 7 сентября 2014

Суп из сушёных белых грибов с перловкой.

Суп из сушёных белых грибов с перловкой.
Классический рецепт из сушёных грибов с перловкой. Вкусно!