Среда, 16 ноября 2016

Паста с баклажаном и грибами

Паста с баклажаном и грибами

Паста с баклажаном и грибами в нежном сливочном соусе. Блюдо простое, сытное и вкусное. Чеснок придаст блюду аромат и небольшую остроту. Если вы не любите его или по какой-то причине есть в данное время не можете, то не кладите. Будет все равно вкусно. Грибы могут быть любые. Сегодня у нас вешенки. Любителям баклажанов блюдо понравится.

Понедельник, 10 марта 2014

Оладьи на сыворотке без яиц

Оладьи на сыворотке без яиц

После приготовления домашнего творога остаётся много сыворотки, которую ни в коем случае не следует выливать - молочная сыворотка отлично подходит для приготовления блинов, оладий, различных видов теста, первых блюд (окрошки), да и просто сама по себе хороша в качестве напитка! Оладьи на сыворотке получаются мягкими, пышными, очень вкусными! К тому же, в тесте отсутствуют яйца, поэтому рецепт будет полезен тем, кто не употребляет их в пищу! Такие аппетитные оладушки подавайте к столу в горячем или тёплом виде, с мёдом, сгущённым молоком или шоколадным соусом! Отличный вариант завтрака!

Пятница, 9 сентября 2016

Жаркое с тыквой в тыквенном горшочке

Жаркое с тыквой в тыквенном горшочке

Это безумно вкусное блюдо, этим блюдом можно и дорогих гостей удивить и домашних побаловать. Надеюсь вам рецептик придет по душе.
Тыква очень долго сохраняет тепло,поэтому ваше блюдо быстро не остынет)

Понедельник, 14 ноября 2016

Торт Простоквашник

Торт Простоквашник
Тортик минутка. Очень простой рецепт, готовится за считанные минутки и из самых доступных продуктов. Любимый всеми сметанный крем и шоколадная глазурь - вкус детства для меня! Когда хочется срочно сладенького, а заморачиваться не хочется.
Вторник, 1 ноября 2016

Мясные зразы с маринованными огурцами

Мясные зразы с маринованными огурцами

Есть много вариантов начинки для зраз. Предлагаю еще один: с маринованными огурцами, отварными яйцами и жареным луком. Сладковатый жареный лук, бархатистые отварные яйца и кисло-сладкие огурчики хорошо сочетаются, создавая замечательную гамму вкуса вместе с мясным фаршем. Обжариваем зразы в панировочных сухарях и подаем в горячем виде с любым гарниром или без него. Мясной фарш может быть любой: свиной, говяжий, куриный или смешанный, как у меня.

Четверг, 3 ноября 2016

Пп сырники в духовке

Пп сырники в духовке
👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Суббота, 5 ноября 2016

Грибной борщ .

Грибной борщ

.
Простой, быстрый и невероятно вкусный грибной борщ.
Суббота, 5 ноября 2016

Порциональный чизкейк

Порциональный чизкейк
Мини версия любимого рецепта. Т.к. моя Рикотта👆🏻шла в дополнении с джемом ,я добавила его к своему десерту (фото сыра приложу далее)
Суббота, 5 ноября 2016

Домашний сыр Филадельфия

Домашний сыр Филадельфия
Очень простой и вкусный рецепт для тех, кто любит натуральное. Вкус от магазинной несколько отличается, но как по-мне в лучшую сторону.
Воскресенье, 6 ноября 2016

Наполеон на сковороде

Наполеон на сковороде
🌺🌺🌺