Воскресенье, 15 мая 2016

Лобио.

Лобио.
После праздничных майских пикников на природе с шашлыками и мясом на гриле желудок требует другой пищи. В этом рецепте идеальное сочетание: вкусно, сытно и без мяса.
Воскресенье, 15 мая 2016

Грибной суп с перловой крупой

Грибной суп с перловой крупой

Очень вкусный, наваристый суп из шампиньонов с перловой крупой. Такой суп идеальное решение для сытного обеда - это источник силы и крепкого здоровья. Грибы шампиньоны придают супу насыщенного аромата и вкуса, а перловка дает густоту и питательность. Так же не забывайте что перловка для здоровья настоящее сокровище. Ценного растительного белка в ней содержится немного меньше чем в сое, а по своим питательным качествам перловка превосходит даже рис. Потому такой суп будет полезным источником сил для всей вашей семьи. Готовьте с удовольствием.

Воскресенье, 15 мая 2016

Сырная лепешка с зеленью

Сырная лепешка с зеленью
Вкусно, сытно. Отлично на завтрак!
Суббота, 7 мая 2016

Летний салат

Летний салат
Необычно, но вкусно.
Суббота, 7 мая 2016

Сырные нагетсы

Сырные нагетсы
Только ничего не солите!!!
Суббота, 7 мая 2016

Молодой картофель с грибами и чесноком

Молодой картофель с грибами и чесноком

С началом сезона молодого картофеля можно приготовить массу блюд. Предлагаю рецепт одного из них. Картофель сварить до готовности, а потом быстро обжарить в мёде со сливочным маслом. Картофель приобретает привлекательный золотистый цвет. Чеснок и укроп придают замечательный аромат и вкус. Подавать блюдо можно на гарнир или на завтрак как со свежими овощами, так и с соленьями. Блюдо вполне подойдет на праздничный стол.

Воскресенье, 8 мая 2016

Курица карри запеченная в кефире

Курица карри запеченная в кефире

Что можно сказать об этом рецепте … вкусно и просто. Курица замаринованная в кефире становится нежной и сочной, а специи Карри придают ей золотистый цвет и пряный аромат. Можно готовить дома в духовке, а можно и на мангале на природе;)

Вторник, 5 апреля 2016

Буженина из куриного филе

Буженина из куриного филе
Дд.Атака
Суббота, 7 мая 2016

Сырные крекеры с тимьяном

Сырные крекеры с тимьяном

Любителям похрустеть советую заменить покупные снеки (снэки) не менее вкусной альтернативой, самостоятельно приготовив невесомые, ломкие, ароматизированные натуральными добавками крекеры с сыром. Кроме пряного тимьяна в тесто добавляют тмин, измельченный кориандр, иголки хвойного розмарина, другие травы.