Понедельник, 25 января 2016

Простые спагетти болоньезе

Простые спагетти болоньезе
Это классическое блюдо нравится детям и взрослым!
Понедельник, 25 января 2016

Печенье " Баунти "

Печенье " Баунти "
Хрустящие снаружи и мягкие внутри, вкус этого печенья очень напоминает всеми любимый батончик "баунти", а готовится очень быстро и легко.
Понедельник, 25 января 2016

Creamy Au Gratin Potatoes (Сливочный Гратен из картофеля)

Creamy Au Gratin Potatoes (Сливочный Гратен из картофеля)

Гратен (Au Gratin): что это такое?
Это звучное и изящное слово имеет французское происхождение и в оригинале пишется как au gratin. Переводится оно очень просто: румяная корочка (та, что пристает к сковороде или противню =) образовавшаяся на блюде, благодаря панировочным сухарям, либо посыпанному сыру.
Таким образом, гратен − это любые обжаренные или запеченные продукты, главным признаком блюда является наличие румяной и столь любимой большинству - корочки!
Возможно, вы даже не подозреваете о том, как часто готовите блюда «о гратен». Лучшие рецепты из куриного филе, свинины или говядины, кальмаров, креветок или рыбы обычно включают в себя обжаривание или запекание в соусе или сыре. Есть корочка − значит, блюдо можно назвать «гратен».
Простейший и очень вкусный гратен из картофеля представляет собой ничто иное, как картофельную запеканку. Добавьте к картофелю: сливки, сыр, куриное филе и грибы − и получится чудесный гратен по-французски - Creamy Au Gratin Potatoes.

Понедельник, 25 января 2016

Печеные яблоки с марципаном

Печеные яблоки с марципаном
Прекрасный горячий десерт. Отлично подходит для зимних вечеров в кругу друзей.
Понедельник, 25 января 2016

Шоколадно-клубничный торт

Шоколадно-клубничный торт

Довольно сытный и очень вкусный торт)

Понедельник, 25 января 2016

Кыстыбый

Кыстыбый
Это национальное татарское блюдо, которое представляет собой постные лепешки с начинкой из картофельного пюре, или пшенной молочной каши, обильно смазанные сливочным маслом. Это очень вкусно и сытно, можно подавать как основное блюдо и на завтрак со сладким чаем,и в течении дня, как перекус.
P.S: начинки можно приготовить с вечера а потом разогреть в микроволновке, это облегчит труд на следующий день.
Понедельник, 25 января 2016

Шоколадные кексы

Шоколадные кексы
Отличный вариант, не отнимающий много времени, для тех, кому хочется вкусненького к чаю.
Воскресенье, 22 марта 2015

ПЫШНАЯ ПИЦЦА 🍕

ПЫШНАЯ ПИЦЦА 🍕
Очень вкусно
Четверг, 19 марта 2015

Гречка "Особенная"

Гречка "Особенная"
на 100грамм - 128.25 ккал, Б/Ж/У - 5.56/6.11/13.6
Понедельник, 17 марта 2014

Козули от Викули (чуть доработанный старинный рецепт)

Козули от Викули (чуть доработанный старинный рецепт)

Козули - одна из разновидностей пряников, традиционное лакомство поморов (жителей Архангельской губернии). Благодаря старинному рецепту и входящим в состав только 100% натуральным продуктам, пряники-козули имеют такой необыкновенный вкус и аромат!
Из-за наличия в составе теста большого количества пряностей, натурального меда и карамелизированного сахара - выступающими как натуральный консервант, пряники-козули могут хранится до года, и после выпекания имеют низковлажную консистенцию.
Козули - хрустящие пряники, при намокании “тают во рту” - это и есть их особенность и отличие от традиционных пряников.
“Козули от Викули” - красивейшие и вкуснейшие расписанные пряники-козули, которые можно собственноручно сделать и подарить на любой праздник!
А если хотите удивить друзей и знакомых профессионально-расписанными козулями, то подписывайтесь в Инстаграмме @VictoriaBredis или ищите в Яндексе “Козули от Викули”. Вдохновляйтесь и творите!!!