Четверг, 17 июля 2014

Творожный пирог без муки

Творожный пирог без муки

Проверенный рецепт диетического пирога, в составе которого - сплошной белок и клетчатка. Отлично подходит для тех, кто занимается фитнесом или просто следит за фигурой;)

Вторник, 4 июня 2013

Блины с творожной массой и клубникой

Блины с творожной массой и клубникой

В сезон клубники можно приготовить из обычных блинчиков отличный десерт. И не только очень вкусный, но и полезный. А все просто: нужно сделать начинку из творожной массы(творога, творожного сыра, крем-сыра) с клубникой. Выложить на тарелку, посыпать сахарной пудрой и украсить кусочками клубники и листиками мяты. Нежный творожно-клубничный десерт порадует вас, ваших гостей и близких.

Четверг, 17 июля 2014

Сырник с черной смородиной

Сырник с черной смородиной

Легкий запах ягод, невероятно нежный на вкус, таящий во рту - сырник с черной смородиной! Быстрый и легкий в приготовлении сырник, не останется без внимания. В разрезе сырник с черной смородиной,выглядит очень аппетитно, ярко и сочно. Такой сырник смело можно подавать на завтрак к ароматному чаю или кофе. Вкусное сочетание, нежного творога и кисло-сладкой ягоды.Думаю, вам понравится.

Среда, 24 апреля 2013

Семга под Голландским соусом

Семга под Голландским соусом

Семга давно зарекомендовала себя, как очень вкусная и полезная рыба. Попробуйте ее с Голландским соусом, приготовленном на основе сливочного масла и желтков.

Вторник, 24 июля 2012

Говядина запеченная в кофе

Говядина запеченная в кофе

Вкусное запеченное мясо с кофе. Это идеальное сочетание вкуса!

Понедельник, 11 октября 2010

Баклажаны с мясом

Баклажаны с мясом

Баклажаны с мясом готовлю очень часто, это вкусное блюдо очень питательное и полезное.

Пятница, 10 сентября 2010

Ризотто с морепродуктами

Ризотто с морепродуктами

Ризотто с морепродуктами готовится на оливковом масле и без пармезана. Получается легкое блюдо и наверняка понравится любителям морепродуктов. Если морепродукты у вас замороженные, их нужно предварительно разморозить.

Понедельник, 13 сентября 2010

Малосольные огурцы

Малосольные огурцы

Давайте приготовим малосольные огурцы холодного засола.
Простая и вкусная закуска для известного напитка.

Вторник, 14 сентября 2010

Дорада с розмарином

Дорада с розмарином

Ароматная и нежная рыбка с отличным вкусом.

Понедельник, 27 сентября 2010

Свинина в кисло-сладком соусе

Свинина в кисло-сладком соусе

Свинина в кисло-сладком соусе готовится недолго на сильном огне, а среди ингредиентов — соевый соус, имбирь, мясо и ананас.
Рекомендую попробовать это блюдо всем, кто не относится предвзято к сочетанию свинины и ананасов.