Суббота, 11 октября 2014

Слойки с джемом

Слойки с джемом

Выпечка из слоёного теста - частый гость в меню у многих людей. Пироги и пирожки с мясом, рыбой, грибами, сыром; пирожные с кремом, вареньем, повидлом. Причем приготовить эти кулинарные изделия не составляет особого труда. Достаточно купить готовое слоеное тесто и считайте половина дела сделана. Все настолько легко и просто, что справится даже школьница. Вот такие слойки замечательно подойдут к чаю или кофе. 30-40 минут и десерт будет готов к всеобщей радости ваших близких.

Четверг, 3 августа 2017

Слойки с курицей и ветчиной

Слойки с курицей и ветчиной

Сейчас в каждом супермаркете или кафе можно купить выпечку из слоеного теста с любой начинкой. Часто её называют французской. Не знаю насколько это верно, но стоят эти булочки недешево. Гораздо выгодней купить готовое тесто и приготовить такую замечательную выпечку самим. Это очень просто и относительно быстро. Готовьте и получайте удовольствие.

Суббота, 18 апреля 2015

Печенье из плавленных сырков

Печенье из плавленных сырков

Предлагаю рецепт вкусного и быстрого рецепта печенья из доступных ингредиентов.

Среда, 25 мая 2016

Песочное печенье Дж. Оливера

Песочное печенье Дж. Оливера
Превосходный рецепт песочного печенья без добавления яиц.
Вторник, 14 марта 2017

Быстрое песочное печенье

Быстрое песочное печенье
Легкое и быстрое песочное печенье
Воскресенье, 15 июля 2012

Нежное песочное печенье

Нежное песочное печенье

Это простое песочное печенье просто тает во рту.

Суббота, 5 декабря 2015

Булочки с вишней и штрейзелем

Булочки с вишней и штрейзелем

Домашние, пышные, ароматные булочки с вишней всегда желанны в любом доме. Что может быть вкуснее с чаем, молоком или компотом. Приготовлены они из самого обычного, классического дрожжевого теста. А присыпаны штрейзелем - крошкой из сливочного масла, сахара и муки. Для любителей сдобного дрожжевого теста испечь такие булочки не составит большого труда, зато радости в семье не будет предела. Пеките и пусть всегда в вашем доме пахнет чудесной выпечкой.

Вторник, 7 июня 2016

Бельгийские вафли

Бельгийские вафли

Мягкие, воздушные вафли с хрустящей корочкой. Просто объедение…

Пятница, 15 апреля 2016

Берлинское печенье

Берлинское печенье
Легкий десерт
Пятница, 28 марта 2014

Ароматные аля Венские ВАФЛИ!

Ароматные аля Венские ВАФЛИ!
В данном случае фокус в том, что они хрустящие😋😋😋