Среда, 9 января 2013

Запеченный картофель с фасолью

Запеченный картофель с фасолью

Картофель, фасоль, шалот и чеснок, запеченные в духовке и политые соусом из оливкового масла с горчицей и чесноком.

Воскресенье, 16 декабря 2012

Запеченный сквош

Запеченный сквош

Очень оригинальный рецепт для оригинального овоща.

Вторник, 17 мая 2016

Запечённый с овощами сыр Фета "Cyprus - style"

Запечённый с овощами сыр Фета "Cyprus - style"
Друзья! Не могу остановиться наслаждаться сырами Кипра, поэтому спешу поделиться очередным рецептом с использованием сыра Фета. Здесь он твёрдый и соленый, готовится из смешанного молока, обладает ярко выраженным острым вкусом. Овощи и сыр- классическое, поэтому идеальное сочетание. Отлично подходит для Средиземноморского ужина в качестве гарнира или как самостоятельное блюдо!
Четверг, 27 августа 2015

Овощи по-провански

Овощи по-провански

Очень вкусное сезонное блюдо=)

Среда, 26 июня 2013

Запеченные овощи

Запеченные овощи

Очень простой и вкусный овощной гарнир из баклажан, перца, картофеля, цукини и грибов.

Среда, 11 июля 2012

Запеченный молодой картофель с овощами

Запеченный молодой картофель с овощами

Что же такого вкусного приготовить из молодого картофеля? Конечно запеченный картофель с овощами!

Среда, 9 марта 2016

Запеченные в духовке овощи

Запеченные в духовке овощи
Эти ароматные овощи прекрасно сочетаются со всеми видами мяса или рыбы. Подайте их в качестве гарнира и поразите своих гостей.
Пятница, 31 мая 2013

Картофель в сметане с грибами в мультиварке

Картофель в сметане с грибами в мультиварке

Картофель в сметане с грибами в мультиварке - ленивое жаркое в изумительно вкусном соусе из сметаны с грибами, морковью и луком. Пример того, как без мяса можно приготовить сытное, полезное и очень вкусное блюдо. Тем более за зиму все уже наелись мясом и хочется чего-то легкого. Что касается грибов, то как известно, это чистый белок, сдобренный массой витаминов и микроэлементов. Блюдо приготовлено в мультиварке с минимальными затратами сил и времени. Ваша задача нарезать овощи и сложить в кастрюлю. Мультиварка все работу сделает за вас. Не нужно постоянно смотреть и контролировать процесс приготовления. Ничего не выкипит и не подгорит. Можете смело заняться чем-нибудь другим или просто отдохнуть.

Суббота, 2 апреля 2016

Тушеная капуста с мясом

Тушеная капуста с мясом
Предлагаю вашему вниманию вкусное и низкокалорийное блюдо- капуста, тушёная с мясом💁🏻
Воскресенье, 16 ноября 2014

Грибочки в духовке

Грибочки в духовке
Очень быстрое блюдо если гости нагрянули без приглашения )))