Воскресенье, 6 октября 2019

Медовый чизкейк

Медовый чизкейк
Рецепт @lillozav
Простой в приготовлении десерт, который точно будет кстати в такую ненастную погодку
))
Воскресенье, 6 октября 2019

Лазанья с морковью

Лазанья с морковью
Лазанья с морковью, фаршем, томатным соусом)
По рецепту морковь с фаршем смешивается сырая, как по мне, лучше ее немного отварить до полумягкости, чтобы не хрустела на зубах, при том, что остальные ингредиенты будут очень нежными, слишком большой контраст)
Понедельник, 7 октября 2019

Солянка овощная на зиму со сладким перцем

Солянка овощная на зиму со сладким перцем

Солянка овощная на зиму со сладким перцем сегодня на повестке наших заготовок на зиму! Эту солянку отличает вкус и аромат сладкого перца. Его ни с чем не сравнить, поэтому любителям болгарского перца такая солянка будет как раз по вкусу. Подавать такую солянку можно в качестве закуски или использовать для приготовления других блюд, таких как овощное рагу, щи, борщи. Можно добавить мясные продукты и просто разогреть на обед. Хороша такая солянка без всяких добавлений в постные дни.

Понедельник, 7 октября 2019

Арбуз моченый

Арбуз моченый

Моченый арбуз- это праздник вкуса. Замечательная закуска и отличное дополнение к птице и мясу. Приготовить его сможет даже не опытный кулинар, настолько все просто. Ваша задача нарезать арбуз и залить его рассолом. Остальной процесс проходит самостоятельно. Ну очень вкусно, попробуйте не пожалеете.

Пятница, 4 октября 2019

Десерт в кружке

Десерт в кружке
Готовиться десерт очень быстро и просто. Вкусно и красиво!
Пятница, 4 октября 2019

Пирог с капустой ПП

Пирог с капустой ПП
Очень простой в приготовлении и очень вкусный пирог
Пятница, 4 октября 2019

Абрикосовый пирог

Абрикосовый пирог
Нежный пирог с абрикосами и кремом на маскарпоне)
Суббота, 5 октября 2019

Джамбалайя. Простой рецепт к обеду или ужину!

Джамбалайя. Простой рецепт к обеду или ужину!

Всех приветствую! Сегодня готовлю простое, вкусное и сытное блюдо американской кухни. Это креольское блюдо штата Луизиана на основе риса. Рецептов его приготовления огромное количество, примерно, как нашего борща) Блюдо демократичное, допускается замена одних ингредиентов на другие. Неизменными ингредиентами этого блюда остаются рис и томаты. Если вы любите такие простые рецепты для обеда или ужина, то этот рецепт для вас!

Четверг, 3 октября 2019

Кекс со свежими сливами в духовке

Кекс со свежими сливами в духовке

Кекс на кефире со сливами получился очень вкусным. Это кисло-сладкий вкус душистых слив, воздушное и нежное тесто, которое буквально тает во рту! Этот простой кекс станет вашим любимым в домашней выпечке. Это кекс готовится на скорую руку.

Среда, 2 октября 2019

Пицца «Фантазия»

Пицца «Фантазия»
Балдеть как сытно и вкусно