Пятница, 15 апреля 2016

Сочные котлетки

Сочные котлетки
Рыба — любимый продукт приверженцев здорового питания, ведь в ней так много витаминов и полезных веществ.
Воскресенье, 20 марта 2016

Запеканка с форелью и шпинатом

Запеканка с форелью и шпинатом
Предлагаю вашему вниманию очень вкусное и сытное блюдо- запеканку с форелью, шпинатом, рисом под сыром💁🏻
Суббота, 5 декабря 2015

Нежная рыбка в сметанным соусе с картофелем

Нежная рыбка в сметанным соусе с картофелем
Вкусная и сочная рыбка, к которой не надо готовить гарнир.
Воскресенье, 10 октября 2021

Нежные котлетки с рыбой🐟

Нежные котлетки с рыбой🐟
😉
Четверг, 7 октября 2021

Плаки из трески 🐟

Плаки из трески 🐟
😉
Пятница, 8 октября 2021

Морской окунь с овощами в духовке

Морской окунь с овощами в духовке

Любителям рыбы наверняка понравится рецепт приготовления морского окуня с овощами, запеченного в духовке. Эта рыба имеет небольшое количество костей и плотную, сладковатую, белую мякоть. Готовится блюдо очень быстро и очень просто и не нуждается в гарнире.

Четверг, 24 декабря 2015

Зразы с рыбой для детей

Зразы с рыбой для детей
👶🍴
Пятница, 25 декабря 2015

Котлеты из трески с зеленью

Котлеты из трески с зеленью
Кушаем сами котлеты , так же даю своему маленькому сыну , разумеется без острых и пряных приправ , очень вкусно .
Понедельник, 29 сентября 2014

Тилапия в цитрусовом маринаде

Тилапия в цитрусовом маринаде

Предлагаю вашему вниманию, блюдо которое отлично подойдет, для сытного обеда . Тилапия в цитрусовом маринаде - блюдо для гурманов! Тилапия в цитрусовом маринаде под сырной хрустящей корочкой с шампиньонами и базиликом - получается очень нежной, вкусной, сытной и полезной. Благодаря оливковому маслу и базилику, филе тилапии получается очень ароматным. Перед подачей, дайте тилапии слегка остыть, чтобы сырная корочка затвердела и была хрустящей! Готовое филе, отлично дополнят различные гарниры, салаты, а так же свежие овощи.

Пятница, 20 сентября 2019

Карась запеченный с луком и лимоном в сметане

Карась запеченный с луком и лимоном в сметане

Карась, запеченный с луком и лимоном в сметане, - настоящее объедение! Приготовим сегодня карася в духовке. Нафаршируем его брюшко кольцами репчатого лука и ломтиками лимона. Получается очень вкусно и сочно, запеченный в рыбе лимон - это просто вершина вкуса! Спинка карася довольно костлява, поэтому будьте осторожны. А вот брюшко совершенно не вызывает опасений - нужно лишь вынуть крупные реберные косточки и можно мякоть даавать даже ребенку. Когда большой улов карасей мы спинки даже не используем в чистом виде - делаем котлеты или отдаем животным.