Пятница, 20 апреля 2012

Жареная свинина на косточке

Жареная свинина на косточке

Свинина на косточке жареная на сковордке, с отворной картошкой. Вкусное и сытное блюдо.

Понедельник, 17 декабря 2012

Мясные рулетики с беконом

Мясные рулетики с беконом

Рулетики из говядины с беконом и луком, обжаренные в масле и залитые мучным соусом. Прекрасно сочетаются с картофелем и макаронами, а также любыми салатами, на ваш вкус.

Понедельник, 25 сентября 2017

Фасоль тушенная с мясом и овощами

Фасоль тушенная с мясом и овощами

Готовим фасоль, тушенную с мясом и овощами! Отличное белковое блюдо - сытное и пикантное, это полноценный обед. Полезно оно еще тем, что основу его составляет растительный белок (фасоль) и овощи. Для любителей остренького можно добавить мелко нарезанный перец чили или молотый острый перец.

Среда, 30 апреля 2014

Кебаб в пергаменте

Кебаб в пергаменте

Для нас кебаб ассоциируется с мясными котлетами продолговатой формы, чаще всего на шпажках или шампурах. Но в восточной кухне кебаб имеет более широкое значение и это не обязательно будет блюдо из мясного фарша с овощами, и не обязательно просто запеченные кусочки мяса. Его вариантов очень много.Я предлагаю вам рецепт запеченного мяса с овощами, который в народе называют бумажный кебаб или кебаб с мясом и овощами в пергаменте. Блюдо порционное и очень сытное, его можно подать на обед или даже на праздничный стол. Приготовить такой кебаб можно двумя способами, я вам описала более трудоемкий его вариант. Но можно пойти и простым путем, когда мясо и овощи приправляют специями и просто запекают в пергаменте до полной готовности. Угощайтесь!

Среда, 29 апреля 2015

Баранина в духовке

Баранина в духовке

🍗🍖

Вторник, 27 октября 2015

Рулька с аппетитной корочкой😋

Рулька с аппетитной корочкой😋
Без варки
Вторник, 7 июня 2016

Свиная Рулька в чесночном соусе .

Свиная Рулька в чесночном соусе .
Вариантов готовки рульки очень много , поэтому мы остановимся на самом простом . Эта часть свиной ноги на любителя . Рецепт изъят для личного использования .
Пятница, 25 марта 2016

Рулька по-баварски

Рулька по-баварски
Свиная рулька
Воскресенье, 3 мая 2015

Свиной задок в духовке

Свиной задок в духовке
Это блюдо идеально подходит для ужина выходного дня !:)
Суббота, 2 апреля 2016

Свиной язык с чесноком

Свиной язык с чесноком

Говяжий, свиной, телячий язык - всегда считался деликатесом и не напрасно. Мясо этого субпродукта удивительно нежное и вкусное. Его отваривают, готовят заливное, салаты и холодцы. Сегодня я предлагаю нашпиговать отварной язык чесноком. Получается в меру острое и очень пикантное блюдо, которое подают с горчицей, хреном или любым другим соусом по вкусу. У меня свиной язык, но точно также можно приготовить говяжий или телячий. Блюдо достойно любого праздничного стола.