Вторник, 28 июня 2016

Голубцы из свинины с куриным филе и молодой капустой

Голубцы из свинины с куриным филе и молодой капустой

Голубцы - блюдо любимое многими. Вариантов их приготовления немало, но основными и неизменными ингредиентами всегда остаются капуста и мясо. Мясо может быть любым по вкусу, состоянию здоровья и кошельку. Капуста белокочанная, пекинская. В остальном же импровизируйте. В фарш добавляйте отварной рис или гречневую кашу. Соус делайте на основе томатной пасты или сметаны, или сметаны с пастой. Приправы кладите тоже по вкусу. У меня сегодня голубцы с фаршем из куриной грудки и свинины. Капуста белокочанная молодая. В общем, почти классический вариант.

Пятница, 24 июня 2016

Котлеты по-сербски "Уштипцы".

Котлеты по-сербски "Уштипцы".
Друзья,хочу угостить вас очень вкусными, сочными, ароматными котлетками😉
Воскресенье, 19 июня 2016

Мясная гармошка

Мясная гармошка
Вкусно, сытно.Легкое приготовление, никакой химии и не дорого.
Воскресенье, 19 июня 2016

Мясные ватрушки

Мясные ватрушки
Мясные ватрушки, действительно быстрый ужин!
Суббота, 18 июня 2016

Котлетки с овсяными хлопьями

Котлетки с овсяными хлопьями
У каждой хозяйки есть свой рецепт приготовления котлет. Раньше я их готовила традиционно, с добавлением замоченной в молоке булочки.Но, вот уже несколько месяцев, делаю исключительно с овсяными хлопьями. Котлетки получаются очень нежными и пышными. Хочу и вас угостить, возможно, кому-то из вас и пригодится такой способ приготовления котлет. 
Суббота, 18 июня 2016

Баклажаны с фаршем по-турецки

Баклажаны с фаршем по-турецки
Баклажаны по-турецки — очень вкусное и аппетитное блюдо 🍴
Готовится просто и быстро.
Пятница, 17 июня 2016

Овощное рагу с фрикадельками

Овощное рагу с фрикадельками
Обалденное овощное рагу с фрикадельками.))
Вторник, 21 июня 2016

Буженина по-домашнему

Буженина по-домашнему

Для праздничного застолья и будничных бутербродов готовим в меру острую буженину по-домашнему. Абсолютно натуральный продукт пропитан аппетитными ароматами, не содержит искусственные усилители вкуса, красители и консерванты. Нарезаем после охлаждения и подаем с хреном, горчицей или любимыми соусами.

Пятница, 24 июня 2016

Свиные котлеты в духовке

Свиные котлеты в духовке

Готовим вкусные домашние котлеты из свинины с хрустящей сухарной корочкой в духовке! В отличии от жареных, запечённые котлеты получаются всегда идеальными. Они сочные, ароматные, не жирные, внутри напоминают котлеты, приготовленные на пару, ну а корочка у котлет из духовки просто-таки образцовая - хрустящая, золотистая, тоненькая и равномерная. Это вкусное блюдо домашней кухни для семейного обеда. Также в духовке можно приготовить котлеты не только из свинины, но и из рыбы, курицы, говядины, индейки, баранины, а также из смешанного фарша или из фарша с добавлением овощей, крупы - вариантов очень много!

Четверг, 10 марта 2016

Телятина тушёная с овощами

Телятина тушёная с овощами
Вкусное,сочное и нежное мясо порадует Вас и Ваших гостей.