Понедельник, 5 февраля 2018

Тофу в кисло-сладком соусе

Тофу в кисло-сладком соусе
:)
Суббота, 3 февраля 2018

ПП Мясные чипсы

ПП Мясные чипсы
Это нечто ! Попробуйте этот рецепт правильного снека без грамма химии и вы забудете , что такое быть голодным в дороге . Такие чипсы очень питательные , высокобелковые и ещё ... их безумно практично их брать с собой !
Суббота, 3 февраля 2018

Яйца 🥚 по-Тайски 🇹🇭

Яйца 🥚 по-Тайски 🇹🇭
Необычная закуска!
Четверг, 18 января 2018

Кари тофу

Кари тофу
Veg🌿
Среда, 3 января 2018

Жаренные рулеты из лаваша

Жаренные рулеты из лаваша
Использовать можно для начинки любой твёрдый сыр.
Четверг, 20 августа 2015

Паштет из куриной грудки с сухими лесными грибами

Паштет из куриной грудки с сухими лесными грибами

Замечательная закуска из филе куриной грудки с сухими лесными грибами. Ароматное, нежное и очень вкусное блюдо. Такой паштет можно есть в виде бутерброда или просто с отварным картофелем и овощами. Блюдо полезное и вполне диетическое, содержит в своем составе перепелиные яйца. Приготовить такой паштет не составит труда: все просто и относительно быстро если заранее отварить грибы. Блюдо достойное праздничного стола.

Понедельник, 25 декабря 2017

Закусочный ТОРТ «ЗАСТОЛЬНЫЙ». Идеальная Закуска на Новогодний стол!

Закусочный ТОРТ «ЗАСТОЛЬНЫЙ». Идеальная Закуска на Новогодний стол!

Закусочные торты всегда идеально вписываются в любое праздничное меню. Они очень красиво смотрятся на столе, готовятся довольно просто, а рецепт этого закусочного торта еще и позволит сохранить время, которого в предпраздничные дни всегда не хватает.

Вторник, 2 декабря 2014

Паштет из печени трески с яйцом и луком

Паштет из печени трески с яйцом и луком

Печень трески всегда была деликатесом, а уж блюда из нее тем более. Обязательно приготовьте такой паштет из этого очень полезного и вкусного продукта. Нежнейший, с отварными яйцами, репчатым луком и морковью, приправленный солью, перцем и лимонным соком. Готовится практически мгновенно, что очень удобно во время предпраздничной суеты. Блюдо хоть и домашнее, но вполне парадное. Однако вам обязательно понадобится блендер.

Понедельник, 30 апреля 2012

Запеченый картофель с розмарином

Запеченый картофель с розмарином

Аппетитный и румяный картофель с розмарином станет Вашим любимым блюдом

Четверг, 7 декабря 2017

Баклажаны как грибочки.

Баклажаны как грибочки.
Хотите удивить своих гостей, приготовьте баклажаны по этому рецепту!