Вторник, 23 июня 2015

Тертый пирог

Тертый пирог
Тертый пирог к чаю - просто и вкусно!
Пятница, 19 июля 2013

Открытый пирог с вишней

Открытый пирог с вишней

Открытый пирог или киш - блюдо французской кухни. Готовится он из песочного или слоеного теста, которое выкладывается в виде тарелки в форму для выпечки и заполняется начинкой. Затем заливается специальной заливкой, которая, как правило, бывает из сметаны или сливок с добавками. Киши бывают самые разные: с мясом, рыбой, грибами, овощами и сладкие с ягодами и фруктами. Я предлагаю вашему вниманию такой пирог с вишней. В качестве заливки сметана с сахаром, яйцом и небольшим количеством муки. Вкусный, домашний и простой в приготовлении пирог.

Суббота, 25 июня 2016

Яблочный пирог с ванильной меренгой

Яблочный пирог с ванильной меренгой
Яблочный пирог с безе получается невероятно сочным, нежным и вкусным. Такой десерт подарит настоящее наслаждение.А давайте немного пофантазируем...Моё воображение рисует мне прекрасный осенний вечер - любимая книга, чашка ароматного кофе и нежный, легкий яблочный пирог!!! Угощайтесь,друзья!😉
Вторник, 7 марта 2017

Полента из кукурузной крупы

Полента из кукурузной крупы

Полента – итальянское блюдо из кукурузной муки, которое в большинстве случаев напоминает кашу или мамалыгу. Поленту особенно любят на севере Италии – в Ломбардии, Венето, Фриули-Венеции-Джулии, Трентино-Альто-Адидже, а также в итальянской части Швейцарии, Хорватии (особенно на полуострове Истрия). В домашнем исполнении она мне нравится гораздо больше по вкусу и по калориям, ведь в детстве я пробовала ее в Италии и почему-то ее вкус мне запомнился до сих пор.

Пятница, 8 июня 2018

Заливной пирог из кабачков с сыром

Заливной пирог из кабачков с сыром
Нежный пирог.Очень вкусный как в горячем так и в холодном виде
Среда, 16 сентября 2015

ПП чебурек из кабачков

ПП чебурек из кабачков

Очень просто и быстро. Для тех кто любит этот овощ- это целая находка, ещё как вариант приготовить по-новому кабачки.

Вторник, 9 августа 2016

Тарт с бататом

Тарт с бататом

Необычный тарт с бататом можно приготовить по этому рецепту!
Приготовьте тарт с бататом и вы удивитесь, какой может быть вкусный пирог из него. Я готовлю этот тарт как альтернативу тыквенному тарту.

Батат- очень полезный овощ, довольно популярный в Америке, из него готовят и сладкие блюда, и гарниры, и выпечку, и разнообразные десерты. Овощ достаточно ароматный и сладкий, уверена, тарт из него придется вам по вкусу.

Понедельник, 19 ноября 2012

Сырная лепешка

Сырная лепешка

Блюдо придется по вкусу даже тем, кто не любит творог и сыр. Получается очень сытно и вкусно.

Вторник, 5 июля 2016

Пирог "Маковый подсолнух".

Пирог "Маковый подсолнух".
Пирог Подсолнух - яркий пирог с персиками, медом и семечками.
Этот пирог не только яркий и красивый, но ещё и очень вкусный. Такой пирог можно смело приготовить на праздничный стол или для домашнего чаепития. Пирог получается высокий, рассыпчатый и очень аппетитный. Попробуйте его приготовить и я уверена Вы не раз ещё вернётесь в этому рецептику.
Среда, 6 июля 2016

Пирог "Пушистик" на лимонаде .

Пирог "Пушистик" на лимонаде .
Попробуйте обязательно этот пирог!!! Готовится из минимум продуктов, быстро, а вкус мммммммм, нежный, сочный!!! Вид безупречный!