Пятница, 16 июня 2017

Двухслойная запеканка со сметаной

Двухслойная запеканка со сметаной
Восхитительный сливочный вкус на завтрак и перекус😋
Минимум ингредиентов, максимум пользы и вкуса 👌
КБЖУ на 100г: 127/11/6/5
Воскресенье, 22 апреля 2018

Вкуснейшая турецкая мокрая пахлава

Вкуснейшая турецкая мокрая пахлава
Очень изыскано , легко и нежно. Такой влажности у пахлавы вы не найдёте нигде кроме Турций , или же приготовьте сами ! Вы точно не ошибётесь! И поверьте там далеко не 12 порций , если говорить точно 70 кусочков пахлавы получилось точно . 😂🙃
Понедельник, 21 сентября 2015

Фокачча с чесноком и прованскими травами

Фокачча с чесноком и прованскими травами

Тонкая, хрустящая, но при этом мягкая и нежная итальянская пшеничная лепёшка - фокачча с чесноком, томатами и прованскими травами.
Фокаччу обычно готовят из различных видов теста - либо дрожжевого, которое является основой для пиццы, либо пресного сдобного. Главным ингредиентом традиционной фокаччи с помидорами и чесноком составляет мука, вода и оливковое масло. Фокачча с чесноком бывает круглой или прямоугольной, обычно тонкой, но может быть и потолще и с разными начинками. В данном случае это пикантный чеснок, крупная соль, тимьян, розмарин, базилик и майоран. Очень вкусно и оригинально. Готовьте с удовольствием.

Воскресенье, 28 апреля 2013

Шоколадный крем для выпечки

Шоколадный крем для выпечки

Вкуснейший крем из сливочного масла с сахарной пудрой, какао, молоком и ванилином. Рецепт рассчитан на торт из двух коржей или две дюжины мини-кексов.

Четверг, 17 января 2013

Крем из сливочного сыра

Крем из сливочного сыра

Крем из сливочного сыра создан специально для булочек - коричных, клубничных и т.п., но можете его использовать и для всевозможных кексов, брауни и другой выпечки.

Вторник, 11 декабря 2012

Заварной крем

Заварной крем

Ванильный заварной крем, который используется в эклерах, торте Наполеон и т.п.

Воскресенье, 24 ноября 2019

Яблочные сконы

Яблочные сконы
Рецепт из журнала russianfoodie
Ароматная выпечка с яблоками всегда будет к столу)
Понедельник, 22 августа 2016

Шоколадные маффины

Шоколадные маффины
Кексы, которые получаются ВСЕГДА! А от шоколадного запаха по всей кухне будете в восторге
Среда, 14 октября 2015

Шоколадный Фондан

Шоколадный Фондан
Главное-не передержать ☝🏻️
Пятница, 20 ноября 2015

Печенье Венское с шоколадом

Печенье Венское с шоколадом

Печенье песочное, нежное тает во рту! Хорошо подходит к чаю или к кофе!